сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работника ломоперерабатывающей отрасли, пятница, 19.04.2024

На сайте 499 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Погиб от удара током
Следственные органы расследуют случай гибели от удара током в троллейбусном депо


обсуждение
19. читатель
24.12.14 в 14:02   IP: 31.40.115.16
+   0  
а васька слушает да ест
18. 111777
21.12.14 в 16:46   IP: 31.40.120.98
+   -1  
А кто же у нас самый "влиятельный"?)))
17. жителю
21.12.14 в 15:29   IP: 5.141.202.140
+   0  
В Миассе он НЕ самый влиятельный.
16. Незнакомка
19.12.14 в 21:08   IP: 5.79.176.225
+   +2  
Людям не где работать вот и терпят что бы хоть какую нибудь копеечку получить. Слышала проводами обмотался и в розетку провод засунул. А теперь говорят что это чисто случайно его током убило.
15. житель
19.12.14 в 19:11   IP: 217.19.126.217
+   +2  
городская власть не попустительствует имерову, она просто исполняет его указания - самый влиятельный " человек года" - мамеджан имеров, за ним следуют третьяков и воинов.- куда смотрит Дубровский? или это его устраивает?
14. Поправочка
19.12.14 в 15:10   IP: 195.54.4.98
+   +4  
А осиное гнездо, за эти 15 лет, видно окрепло при попустительстве городских властей.

Еще точнее:
Власть - филиал гнезда.
Одни упыри сменяют других.
13. кладовщик. по жизни
19.12.14 в 14:13   IP: 5.206.123.72
+   +1  
Там у кладовщика (материально-ответственное лицо) 6000 зарплата."" --- а не надо мне большой оклад!... а дайте мне маленький склад!!!
12. привет от безработного
19.12.14 в 14:10   IP: 5.206.123.72
+   -2  
Прочитал всё здесь написанное и сразу вспомнил забастовку троллейбусников в 99 году"" -- дык а кто заставляет работать?? даже в Киеве и то транспортники (трамвайщики) не выходят на линию... А кажный потихохоньку свою копеечку имеет... на своем месте...
11. димон
19.12.14 в 13:22   IP: 77.222.112.147
+   0  
Опыту (11)
Ну это вы загнули (про 6т.р.)... минималка-то и то побольше, или им даже эти едрисовские "законы" не писаны?
10. Опыт
19.12.14 в 12:40   IP: 5.141.203.80
+   +2  
Там у кладовщика (материально-ответственное лицо) 6000 зарплата.
9. Уралец-тоже бывший сотрудник
19.12.14 в 12:38   IP: 5.45.192.67
+   +4  
Прочитал всё здесь написанное и сразу вспомнил забастовку троллейбусников в 99 году, кажется. Только тогда горожане возмущались, что те посмели отстаивать свои права. За 15 лет ничего не изменилось, может только зарплату вовремя выдают мизерную, насколько знаю тысяч десять, да работники вместо забастовки сводят счёты с жизнью. Прокуроров и в то время никто не присылал, а вот ОМОН был, сидели в машинах ждали команды ФАС. А осиное гнездо, за эти 15 лет, видно окрепло при попустительстве городских властей.
8. Бывший сотрудник
19.12.14 в 11:51   IP: 212.227.18.32
+   +25  
Случилась страшная трагедия!!!
Погиб хороший и нормальный человек. Посмотрите во что превратилось троллейьусное управление с приходом туда Эмерова, Ссыменова и Мырозовой. Произошло полное разворовывание ВСЕХ медных проводов (запаса). За большие деньги (налом в карман) коммерсантам разрешают подключаться к силовым кабелям троллейбусного управления. При управление кормятся несколько "своих" контор, которые в тридорога продают запчасти, спецодежду, резину (колеса) троллейбусному управлению. Почему нельза покупать на прямую у производителей - непонятно. За каждое развешивание "растяжек" на столбах руководство получает НАЛОМ 5000 рублей, электрикам отдает только 1500 (наличкой). Зарплата руководящего состава составляет в месяц до 500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!! Работяги получают от 6 до 22!!! Странные дела творятся с талончиками. Есть несколько "доверенных" кондукторов, кто продает талоны-дубликаты (правда все на уровне слухов). Ребята, кто остался нормальный, пищите в областное ФСБ, МВД, Москву, Пути... [открыть весь текст]
7. пенсионер
19.12.14 в 10:03   IP: 5.141.198.105
+   +7  
Какая неосведомленность жителя Миасса. Зарплату в троллейбусном получает не Туркумбаев, а Имеров М. М., кому оно принадлежит. А кто такой Имеров Мамеджан - я думаю никому из жителей объяснять не надо!
6. Работник предприятия
19.12.14 в 09:12   IP: 82.145.208.131
+   +11  
И, что взяли за привычку все производственные травмы списывать на покойников. При каждом случае НУЖНО привлекать руководство в ответу по уголовной статье и, чтобы предприятие выплачивала помощь или зарплату жене и детям. Вот тогда задумаются. Почему он вообще оказался в трансформаторной будке, по технике безопасности КАК ПОЛОЖЕНО,КТО ЗА ЭТО ОТВЕЧАЕТ? ВСЕХ ОТВЕТСТВЕННЫХ ПОД СУД
5. ох и злая я
18.12.14 в 22:33   IP: 5.141.202.17
+   +20  
В таком случае зря. Надо было наказать тех, кто такую зарплату платит. Жалко мужика. Зря, зря
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.