сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день памятников и исторических мест, четверг, 18.04.2024

На сайте 1049 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Рост тарифов на 13,2%
Депутаты Законодательного Собрания области рассмотрели тарифную политику в сфере ЖКХ на 2015 год


обсуждение
22. житель
19.12.14 в 11:26   IP: 185.12.229.86
+   +2  
губеру писать бесполезно? сразу может главнакамандующему?
Путин приде - порядок наведе!
21. вежливый
19.12.14 в 11:22   IP: 5.206.123.72
+   -1  
16. Житель Миасса
Как-то был в Миассэнерго в окне №4...ужас каким тоном они разговаривают с посетителями, собаки лают и то ласковее чем эти халёные рожи."" -- предполагаю что вы, дорогой житель Миасса, сидя на ентом месте ваще бы не разговаривали а посылали вежливо на Вы!!
20. счетовод
19.12.14 в 11:19   IP: 5.206.123.72
+   0  
кто нибудь представляет как живётся пенсионерам? если бабушка живёт одна в квартире и пенсия у нее 6500...на что ей жить. Проще умереть. Вот какая нас ждёт старость!!! И таблеток не купишь((("" -- да енто обчество такое!!::: чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя оборотится!!!???
19. Света
19.12.14 в 09:29   IP: 217.19.113.42
+   +2  
кто нибудь представляет как живётся пенсионерам? если бабушка живёт одна в квартире и пенсия у нее 6500...на что ей жить. Проще умереть. Вот какая нас ждёт старость!!! И таблеток не купишь(((
18. 2121
19.12.14 в 02:43   IP: 5.141.201.20
+   +3  
согласен с мнением форумчан, добавить тут нечего. у меня вопрос или скорее пожелание к тому, кто это тут опубликовал. к чему недосказанность? откуда разница в пределах области 6% и почему в Миассе установлен максимальный индекс? надеюсь существуют какие-либо убедительные аргументы? если новость взята с другого (областного) ресурса, можно ведь уточнить у местных "слуг" народа..
17. ох и злая я
18.12.14 в 21:12   IP: 5.141.202.205
+   0  
На мыло, гадов!
16. Житель Миасса
18.12.14 в 21:00   IP: 5.206.107.20
+   +10  
Горгаз, Миассэнерго, ТЭЦ ММЗ и пр. чиновники имеют зарплату куда выше, чем простые обыватели и им наплевать на всех!!! Страна дураков и ворюг
при снижении цен на нефть бензин - дорожает, Украине газ перекрыли теперь хотят за наш счёт восполнить эту дыру... СВОЛОЧИ... Наших чиновников за яйца надо подвесить. Как-то был в Миассэнерго в окне №4...ужас каким тоном они разговаривают с посетителями, собаки лают и то ласковее чем эти халёные рожи.
15. народ
18.12.14 в 20:33   IP: 5.206.108.139
+   +3  
когда нажрутся-то и подавятся
14. Павел
18.12.14 в 19:53   IP: 5.141.217.224
+   +11  
Миасским депутатам была дана возможность снизить тарифы (у них была вилка +4% / -4%). Наши депутаты проголосовали за МАКСИМАЛЬНОЕ повышение тарифов для населения. Вот и задумайтесь в следующем выборном году кого мы выбираем.
Получили по 300 рублей за голос, теперь вернете с процентами многократно.
13. Андрей С
18.12.14 в 19:34   IP: 77.222.107.20
+   +5  
Ребята, Вы на веру принимаете всего 13% (Дай, Бог такое мизерное повышение).
Да, все 70% будут в 2015 году.
И Вам же объяснят почему.
Выйдете из своего зоопарка и посмотрите кругом, что творится.
12. Вячеслав
18.12.14 в 18:49   IP: 83.149.35.96
+   +5  
Нефть и газ дешевеют, а тарифы дорожают, почему никто не задаст вопрос власти хотбы на выборах-потому что вы бандерлоги /метафора ВВП/
11. ох и злая я
18.12.14 в 18:20   IP: 5.141.202.205
+   0  
Кстати где-то видела, что по тарифам на жкх политика "инфляция минус 30 процентов".
10. работник горгаза и тэц
18.12.14 в 18:17   IP: 5.206.123.72
+   +2  
Жителю: "жэкэхашники" с этого повышения ни копейки не имеют. Это повышают тарифы энергоснабжающие организации: Горгаз, Миассэнерго, ТЭЦ ММЗ и пр."" -- не свисти. самые наглючие это жэковцы. за любое телодвижение просят денежку.и немалую. перекрыть воду в подвале пятьсот рупчиков просили год назад...
9. ох и злая я
18.12.14 в 18:17   IP: 5.141.202.205
+   0  
Газ 7,5 э/энергия 8,5 тепловая энергия 6,0 это индексы фст. Для миасса особые что-ли? Откуда 13? На воду 20 с лишним что-ли? Нормальную информацию в студию! Надо зайти на сайт ето чел.области зайти глянуть
8. толстый
18.12.14 в 17:59   IP: 217.19.116.24
+   -2  
4. ох и злая я
Судя по количеству автосалонов в городе это так.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.