сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы с малярией, четверг, 25.04.2024

На сайте 1097 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Осуждён очередной подпольный торговец алкоголем
59-летний житель Миасса осуждён за незаконную торговлю спиртосодержащей продукцией


обсуждение
16. Сотрудникам
23.10.14 в 16:06   IP: 128.199.227.167
+   +3  
Уважаемые полицейские, займитесь пожалуйста теми кто на машинах развозит на заказ алкояды по Миассу. Они намного больше срубают денег и налоги никакие не платят! Да и алкояды у них непонятного происхождения!
15. Андрей
23.10.14 в 16:01   IP: 5.141.202.163
+   +4  
Рынок народный желательно посерьёзнее отработать на предмет продажи незаконного алкоголя!
14. Seryi-kun
23.10.14 в 12:44   IP: 5.141.199.252
+   0  
10. о как!
Да, да! отжимают друг друга, как "сертифицированные", а потом косячат, как тупо полуграмотные, ХИ-ХИ!!!
13. хахахаха
23.10.14 в 10:38   IP: 178.46.166.28
+   -2  
хахаха самим то не смешно, блюстители
12. Seryi-kun
23.10.14 в 09:00   IP: 5.141.199.31
+   -3  
Пацаны брали "палёную" водовку с народного рынка.
Выпили - НЕВСТАВЛЯЕТ!!!, ааа! - подумали пацаны, разбавляют водой! Достали спиртометр, - все 40 на месте!
Что характерно, в КБ в 2,5раза более дорогая "сертифицированная", выносит на раз...

Вывод: Официальным заявлениям верить абсолютно нельзя, везде ложь и провокация...
11. Scania
23.10.14 в 08:49   IP: 217.19.120.238
+   +13  
За нелегальный оборот алкоголя надо ответственность как за торговлю наркотиками вводить.
10. о как!
23.10.14 в 08:28   IP: 188.19.118.122
+   +4  
"токсичную микропримесь - этиловый спирт"
вона оно чё!
9. 1
23.10.14 в 01:58   IP: 82.145.220.131
+   +1  
пью только к.з. дешевле и качество лучше, просто государство пытается боротся с конкурентами, выпешут штраф дальше торгуют, как с норкотой одних барыг садят на их место временно другие приходят и так далее
8. евгений
22.10.14 в 21:23   IP: 5.141.202.110
+   +1  
да, ребята, все так и есть. Собака тоже иногда кусает свой хвост. Но ведь не откусывает - значит, зачем-то он ей нужен:))
А главное - что система выгодна всем (одно исключение в виде гос-ва можно в расчет не брать). Тьфу, ошибочка - невыгодна она тем самым четверым пенсионерам:))

Закон суров - брать-бери, пить-пей, а вот барыжить низзя. За это и попал.
7. ох и злая я
22.10.14 в 21:15   IP: 212.57.180.165
+   +6  
Все алкаши знают, где можно купить казахстанскую водку! Приходилось пробовать, нормальная она, даже лучше дорогущей в магазине. Многие и на поминки берут, дорого же все. Как будто при наших традициях, только горькие пьяницы потребляют. Цены подняли выше крыши. Вот народ и ищет и находит, где дешевле. Бороться повышением цен бесполезно.
6. Мимо проходил
22.10.14 в 20:42   IP: 212.57.180.155
+   +12  
Притом в статье очень интересно написали.. Мужичка приговорили по 238 статье, т.е получается мужичек сбывал продукцию, которая не соответствует никаким стандартам, вредная для здоровья людей.., короче травил сволочь такая народ наш водкой купленной на народном рынке.. Спрашивается, что к мужичку то привязались если знаете откуда эта водка. Вот поставщика и берите. У нас всегда так, задержали мелкого барыгу с наркотой, расписали везде, вот боремся мол с наркоманией, а накрыть что покруче, это нельзя, там крыша солидная... В итоге и план выполнили и людям не навредили с чьих ладошек кормятся..
5. Мимо проходил
22.10.14 в 20:34   IP: 212.57.180.155
+   +7  
Да дело то не в качестве водки, есть там нормальная казахская, есть г@вно конкретное, как говорится каждому по потребности..
Дело в том, что про эту точку все знают, а наказали пенсионера, который хотел может себе на таблетки подзаработать..
Типа конкурента что ли убрали:))
Страна дебилов, блин..
4. Мое имя
22.10.14 в 20:12   IP: 5.79.175.38
+   +5  
Водка там не паленая. Если паленая, то только по цене. Да, мусора сами там тарятся и всенародно избранный тоже знает об этом. Все знают. А самое главное, что с этой цены прибыль имеют все: и производитель, и перекупы, и продавцы. А вот почему нам в официальных магазинах впаривают водку гораздо худшего качества и за более дорогую цену?
3. евгений
22.10.14 в 19:47   IP: 5.141.202.110
+   +9  
да уж, нашли крайнего - пенсионера.
А точка на "Народном" продолжает существовать, и ничего не поменялось. Даже продавщица та же. И ржавое авто с "товаром" стоит в тех же кустах.

Логично - лучше сделать план на паре-тройке пенсионеров, чем ловить реальных барыг. Которые еще и под надежной "крышей".
2. ???
22.10.14 в 19:36   IP: 5.206.111.48
+   +4  
и чё??? разе это не бизнес??? мы же в капитализьме... вот даже водоканал с нас за воду деньги дерет...и исчо хочет больше...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.