сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 1095 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Работать меньше, зарплата больше
Продолжается обсуждения вопроса сокращения рабочих часов и перехода на четырёхдневную рабочую неделю


обсуждение
37. Seryi-kun
21.10.14 в 13:23   IP: 5.141.203.179
+   -1  
Мну, вообще хочет жить на пенсию, прожиточный минимум меня бы вполне устроил...
Клещь, а чё пацана то на токаря учишь?, учил бы сразу на "помощника депутата" первого разряда...
36. 888
21.10.14 в 00:35   IP: 31.40.115.122
+   0  
хотелось бы зарабатывать, а не работать...
35. южанке
16.10.14 в 15:48   IP: 83.149.35.57
+   +3  
Всё правильно.!!!.только одно -НО: эта власть живет не за счет развития Народа а за счет его-убития.убийства.тоесть геноцида.
им надо-10 млн. обслуживающих нефтегазовую трубу.остальные им просто мешают.
34. небыдло
16.10.14 в 12:18   IP: 83.149.37.147
+   -2  
пенсионер конечно -тут же продемонстрировал наглядно уровень интеллекта ватников-электората ЕР.завякали тут же-"про пьянку" по себе народ не суди.пьянка лечится очень легко и быстро-поражениями в гражданских и демократических правах и просто-Рублем.
33. клещь
16.10.14 в 12:15   IP: 5.206.127.170
+   0  
29. Полина
16.10.14 в 09:05 IP: 5.141.198.112 + 0
-
Товарищи, вы забыли тему новостей! Начали за тему, развезли про другое

а вы наверно отдыхать хотите и святым духом питаться? а России народ уже деградировался и всё спит и спит...больше ему ни чего не надо...выпить по стать и опять выпить...так что ли Полина?
32. Денис
16.10.14 в 11:56   IP: 213.242.250.131
+   0  
Для Южанка
Таким способом к совершеннолетию магнатом не станешь. Вы все в сказки верите? В России ведь живете.
31. рабочие, служащие и прочие
16.10.14 в 11:54   IP: 5.206.111.48
+   +6  
Обсуждение темы

Работать меньше, зарплата больше"" -- Мы не против!!!токо кто жнам ее, оплату, добавит??
30. Иван
16.10.14 в 10:52   IP: 193.233.162.151
+   -3  
а как вы хотите научится работать без практики, а то закончат университет и дай ему зарплату тысяч 30, а как к оборудованию подойти и не знают
29. Полина
16.10.14 в 09:05   IP: 5.141.198.112
+   +1  
Товарищи, вы забыли тему новостей! Начали за тему, развезли про другое.
28. клещь
16.10.14 в 09:00   IP: 5.206.127.170
+   +24  
Seryi -kun
за горой
спец

дело не в том < что они получили по 6000 руь< а в том< что у них отбили охотку работать... что взрослые люди их обманули... что за мед комиссию они не должны платиьпотому что у них есть медицинский полис... а еду с собой носить? и гдн её там разогревать? на станке? вы наверно с детства профи стали? правильно здесь сказали...каждый труд должен быть оплаченый... но врать руководителям при том детям, это позорно...как Войнов про ледовый дворец лет 10 трепал, что вот завтра, вот после завтра...доврался до того, что дети про него говорить стали, вот трепач приехал сейчас будет баснями кормить...
27. задолбаному. с детства
16.10.14 в 01:12   IP: 5.206.111.48
+   +7  
25. за горой
1 А тем кто СССР вспоминает езжайте в Сев. Корею. Задолбали чес. слово"" =-- вот и сиди за горой, задолбанный!!... чё здесьто лазишь, всё жнормалёк!!??
26. спец
16.10.14 в 00:08   IP: 5.141.216.127
+   0  
За 18 штук тоже стремно работать. Посмотри объявы на miass.ru грузчикоп можно найт за 20-25. Не говоря о водителях, всяких там торговых представителях. Только 25 это тоже не зарплата а унижение по нашим временам. Что говорить о квалифицированныхи специалистах... Работайте за гроши сами.
25. за горой
15.10.14 в 23:28   IP: 82.145.222.224
+   -18  
спец, за сколько сам-то работаешь? Не стремно тебе работать за трехкратную з/п зеленого пацана? Получал бы ты сотку, тогда можно и студенту побольше дать. А тем кто СССР вспоминает езжайте в Сев. Корею. Задолбали чес. слово
24. спец
15.10.14 в 23:08   IP: 5.141.216.127
+   +15  
Серый кун
Вот и работай сам за 6 штук.
А потом с высоким разрядом и за 20. Депутаты вон в думе себе сделали зарплату 450 000 в месяц нихера при этом не делая. Расскажи нам тут про социальное равенство блъ!
23. Кузьмич
15.10.14 в 21:31   IP: 91.205.25.192
+   0  
Давно сказано:"Что русскому благо, то немцу смерть!" Только здесь будет с точностью до наоборот. Это додуматься же надо- заставить бухать 3 дня- "складывать Иной образ жизни"!!!
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.