сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 816 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Дан старт отопительному сезону
Глава администрации МГО Станислав Третьяков принял решение о поэтапном начале отопительного сезона в Миассе


обсуждение
9. наблюдающий "баран"
24.09.14 в 10:52   IP: 5.206.111.48
+   -1  
житель машгородка
Вот я не понимаю. Вечно вс"" -- дурнем не прикидывайся. давать так по человечески. как бы дали, тепла, а чуть чуть, но денег возьмут немеряно. Весной то вон как грели... лишь бы опять "нагреть" нас, овец-баранов.и не все комнаты включенны а трубки телефонные жэки не берут как всегда... "работают"... все на фронте...
8. житель машгородка
24.09.14 в 08:45   IP: 188.128.117.150
+   +3  
Вот я не понимаю. Вечно все недовольные - отопление не дали недовольные, отопление дают - тоже недовольные.
Пусть лучше сейчас включат отопление - хоть квартира прогреется. Чем дожидаться когда холод начнётся и дожди.
7. алексей
24.09.14 в 08:36   IP: 5.206.114.98
+   +2  
а вы думали погода улучшилась, это отопление дали, голые трубы улицы нагрели:)
6. крестьян-рабочий
24.09.14 в 00:08   IP: 5.206.111.48
+   0  
Закон - что паутина: шмель проскочит, а муха увязнет.

Законы-то святы, да исполнители - супостаты. (

Закон - что дышло: как повернул, так и вышло.

Закон - что конь: куда хочешь, туда и поворотишь.

Кто законы пишет, тот их и ломает.
5. с машграда
23.09.14 в 22:31   IP: 5.141.202.24
+   +2  
ну так фотографируем голые трубы, и в суд предъявлять энсеру или кому там за несоразмерную плату
4. zvxvn
23.09.14 в 21:17   IP: 31.40.115.70
+   +4  
100% готовности??? Отчитались. Поднялись бы на Машгородке повыше "Мемориала" и посмотрели бы в каком состоянии теплотрасса!! - Голые трубы от которых идет пар. И это постоянно из года в год. Никому нет до этого дела, а все издержки - за счет нас: повышенными тарифами за компенсацию потерь!
3. согласен
23.09.14 в 18:57   IP: 5.206.111.48
+   +5  
Миха
Дождались потепления и решили включить отопление"" -- а оне чё? зря штоль университеты заканчивали??? и насчитают по полной программе, ибо и включают потихонечку, не спеша.(и тепла то чуть -чуть)..., и комнаты в квартирах. Одну комнату вот включили, а остальные нет, но за остальные денежку не забудут взять. где??? где взять винт
2. Миха
23.09.14 в 17:11   IP: 213.87.248.159
+   +9  
Дождались потепления и решили включить отопление
1. бу
23.09.14 в 15:12   IP: 5.79.190.165
+   +1  
а вот интересно если на общественных объектах дали тепло то почему бы не дать и в жилых там что нет больных детей и пожилых которые тоже мерзнут, получается дети в садиках и школах должны быть в тепле а дома пусть мерзнут ну вот только не надо кричать что за отопление надо платить за него хоть так хоть эдак все равно платить надо но вот если не платить за отопление то и ждать 1 октября то заплатить модно еще больше за электричество(а наши эл.сети иногда не выдерживают) и таблетки...выгода сомнительная...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!