сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 1132 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Осуждены бывшие сотрудники ГИБДД
За получение взятки бывшие сотрудники ГИББДД приговорены миасским городским судом к штрафам по 400 тысяч рублей


обсуждение
47. ???
01.10.14 в 00:06   IP: 31.40.115.28
+   -2  
А Денис Л. и Алексей П. на каком экипаже ездили??
46. ...
24.09.14 в 12:07   IP: 82.145.223.9
+   +2  
я знаю этого, на жёлтой машине, чертила ещё тот, гнилой весь.
45. Василий
23.09.14 в 16:32   IP: 82.146.41.129
+   +2  
Уважаю честных дпсников, а те кто взяточники или вытаскивают "своих" из разных ситуаций, это уже мусора.
44. Конфей
23.09.14 в 12:06   IP: 217.19.116.82
+   -10  
Кабы был Конфей инспектор,
Он бы денюжки не брал.
Нарушителей дорожных
Всех сажал, сажал, сажал.
Чтобы каждый пьяный ёжик
Нос из лесу не казал!
На дорогах был порядок
И медведь спокойно спал.
Чтоб его не беспокол
Медвежоночка звонок,
Что мол лапу отдавили-
Будь здоров, расти, сынок.
Не боялся выйти в путь он,
Все дороги перед ним
Расступаются широко,
И покорны все пути!
43. Seryi-kun
23.09.14 в 08:16   IP: 5.141.198.207
+   0  
Стоматолог - не врач
Гаишник - не мент
42. пенсионер пенсионеру
22.09.14 в 13:31   IP: 83.149.35.73
+   -1  
Я тоже пенсионер. У меня всё есть, пенсии на жизнь хватает. А было время, тоже шалили. Взятки правда не брал, наверно потому, что никто не давал. Но ложку мимо рта и мы не проносили. А сейчас я считаю, что жить надо честно. И пацаны доживут до наших годов, будут так считать.
41. пенсионер
22.09.14 в 12:01   IP: 31.40.112.215
+   0  
Участнику форума №37. Вы видимо плохо прочитали мой комент. Я писал о том, что надо честно работать, чтобы потом не было проблемм, а не ерничать о том, что воровать воришке или нет. Жить и работать надо честно!!!
40. 0-0
22.09.14 в 11:58   IP: 5.79.187.135
+   +1  
Согласен со Scania когда пьяные попадаются некоторые не то что денег готовы дать даже и отс...ть наверно готовы, вывод: какого хе..а садитесь за руль в нетрезвом виде, сами знаете что либо попадетесь, либо ДТП устроите (или не дай бог кого-нибудь на тот свет отправите, а потом виноватых ищите!!!
39. Seryi-kun
22.09.14 в 11:36   IP: 5.141.200.250
+   -7  
"Я сделал вывод о том, что эти молодые ребята пришли в ГАИ не для того, что честно служить, а чтобы заработать деньги"

Абсолютно верный вывод!
Люди работают, чтоб заработать на жизнь, а не живут чтобы работать.
Кроме того, иногда хочется "кусочек масла" на свой честно заработанный "кусок хлеба"...
38. Сергей Ходов
22.09.14 в 11:26   IP: 94.231.144.236
+   +2  
Рецепт тут только один.
Менты должны жить беднее других. НО квартиру нужно давать за счет государства в ипотеку, которую оплачивает то же государство. Плюс пенсия на уровне зарплаты. Плюс льготы детям, если они захотят стать ментами. Плюс медицинская страховка на ОЧЕНЬ большие деньги.

И всего этого человек должен лишаться в одну секунду, если...
37. пэнсу
22.09.14 в 11:22   IP: 5.206.111.48
+   0  
пенсионер
Нам водителям - не нарушать ПДД,"" -- тыды и гайцы не нужны были бы (если бы да кабы). А что делать воришкам? не воровать или воровать и не попадаться???
36. пенсионер
22.09.14 в 10:16   IP: 31.40.112.215
+   0  
Прочитал все коменты... Все обсуждаем... А вам не кажется, уважаемые господа, что работать надо честно и, не важно, в ГАИ или в другой какой-то организации и тогда у вас будет все хорошо! Нам водителям - не нарушать ПДД, а ГАИшникам не брать на лапу. Года 3-4 назад, не в нашей облати, остановили ГАИшники за незначительное нарушение и начали разводить на деньги. Я им объяснил, что ребята я пенсионер и денег у меня нет, а так же я им сказал, что при таком подходе к работе они могут не доработать до пенсии в ГАИ, на что они мне ответили, что могут и не доработать. Я сделал вывод о том, что эти молодые ребята пришли в ГАИ не для того, что честно служить, а чтобы заработать деньги и не важно все остальное. После этого я предложил им составить протокол. Человек (сотрудник ГАИ) должен сам сделать для себя вывод- если не может устоять перед соблазном взять деньги у нарушитя ПДД, он должен уйти на другую работу!
35. Scania
22.09.14 в 09:01   IP: 217.19.120.238
+   -3  
Надо за ДАЧУ взятки крупные сроки давать, а не за взятие! Жалко смотреть как перед инспекторами пресмыкаются, готовы на колени встать когда особенно бухие попадаются, а потом все вокруг коррупционеры и моральные уроды! Стремная фигня
34. Морозова
22.09.14 в 08:26   IP: 217.19.113.42
+   +1  
разве 10 тыщ это взятка? это мелочь...мы за оформление земельного участка в 10 раз больше отдали в "белый дом".
33. маз-204
22.09.14 в 01:40   IP: 5.206.111.48
+   -1  
-- а я када выпью тоже как трезвый. а как напьюсь так ишшо трезвей!!... так и хоца в рыло каму нитьдатьу кого запашок... поентому ужо 55годиков опосля 20 как не пью...
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.