сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 794 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Водитель скутера погиб
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб водитель скутера


обсуждение
31. Знакомая
18.09.14 в 13:36   IP: 217.19.116.214
+   -3  
Димон... Я вообще не люблю спорить..и что то кому то доказывать... у Вас своё мнение, у меня своё!!! Осуждать и обсуждать Покойного уже смысла нет. Каждый сделает свои выводы по данной ситуации.. Просто Толика жалко и всё... Просто молодой пацан!.. Про стаж - ну Вы большой молодец, что еще при этом скажешь... мерится годами я не собираюсь...
30. знакомой2
17.09.14 в 18:41   IP: 77.222.96.43
+   +2  
Вы видимо плохо читали мой пост выше (15), водителя я не оправдывал, а на вопрос о том были ли у него права, госномера, ТО, экипировка по-прежнему ответа нет... это я к тому, что нарушения любые (в том числе и езда под запрещающие знаки, которая вообще-то карается лишением прав, если они есть), всегда выстраиваются в одну цепочку, которая на дороге почти всегда приводит к ППЦу(=
P.S. Стаж водительский у вас не так уж и велик=) бывает и поболее, с наилучшими... (за рулем 25 лет, если что=)
29. Знакомая
17.09.14 в 17:55   IP: 217.19.116.214
+   +1  
по вашему Димон, "розово"-это сбить на АВТО... я сама водитель, уже со стажем более 10 лет..и понимаю на дорогу выезжаешь - смотри по сторонам... мотоциклиста сбил, пешехода видимо вообще бы не заметил... переехал бы..видимо это по правилам. а про то что Толик с правами или без сказать не могу, я не близкая знакомая, Толик у моего мужа работал... Почему правила нарушил, что поехал по этой улице сказать тоже не могу и спросить не с кого... Поэтому оправдывать водителя Авто тоже зачем??? Уже случилось... каждый отвечает за свои поступки... И вообще не дай Бог кому то с таким столкнутся..не со стороны потерпевшего не стороны погибшего...
28. димон
17.09.14 в 15:36   IP: 77.222.96.43
+   0  
Знакомой (18)
Может был и хороший мальчик, но все же не уточняется (и вами в том числе): были ли у него права, госномера и ТО? И почему хороший мальчик позволял себе не соблюдать ПДД - ехал-то он по пр. Автозаводцев на мотике, то есть там, где его на таком ТС вообще быть не должно по определению (или мол, я не местный - знаков не знаю) ась? Так может не все так розово как вы тут преподносите?
27. Знакомая
17.09.14 в 12:18   IP: 217.19.116.214
+   +6  
отвечаю 123... Толя был в гостях у родственников... там конфликт произошел... и он поехал домой в Чебаркуль, ему с утра на работу надо было... был абсолютно трезвый...я написала, что он с много детной семьи из деревни... он деньги зарабатывал, а учится денег пока не было... и что если он ночью, трезвый возвращается домой, это значит плохо. значит он в этом виноват???. так вот произошло...всякое бывает..и ночью ЛЮДИ ездят...значит нужно сбивать на авто???... что за бред?!?!??!
26. 123
16.09.14 в 07:50   IP: 91.221.60.82
+   +3  
в 19 лет учиться полагается в вузе, а не гонять ночами на двух колесах неизвестно где...
25. Знакомая
15.09.14 в 10:18   IP: 217.19.116.214
+   +4  
Парня звали Анатолий, ему в октябре должно было исполнится 19 лет. Хороший, добрый, трудолюбивый мальчик. Из многодетной семьи. Сам купил мотоцикл. Работал, а не наркоманил и не прожигал жизнь. Царствия ему Небесного! Родителям и близким соболезнование...
24. понятливый
14.09.14 в 11:04   IP: 5.206.102.31
+   +1  
они их подрезали"" -- харашо разъяснил.понятливо.емко. вот шо значит образованьице. 4 Псаки.
23. Seryi-kun
13.09.14 в 21:08   IP: 5.141.196.38
+   -1  
"обеспечит Уралавтострой."
Это Турдунбабаев, чё ли?, с какого хера?, спрашивается...
22. клещь
13.09.14 в 14:28   IP: 5.206.112.227
+   -2  
21. не понимаю
они их подрезали
21. не понимаю
13.09.14 в 14:25   IP: 5.206.102.31
+   0  
19. клещь
13.09.14 в 09:56 IP: 5.206.112.227
+ +6 -
вчера вечером на против дома № 2 по пр Октября мажоры "" -- все знают скоростные пределы в городе.все знают что у электротехникума переход, где пешиков неадекватных полно. И как же произошло ДТП??? в чём провокация?? всегда виновен тот кто сзади...
20. Остоновите землю я сойду
13.09.14 в 11:51   IP: 5.79.163.129
+   0  
11. мысли вслух
твои слова:Может после этого порядка на дорогах будет больше, низколетящих Шумахеров, "просаженных" Приор, десяток,"Зубил" с прокладками между рулем и сидением.
Я водитель как ты назвал "зубила", т.е. я сразу становлюсь херовым водителем. Ещё у меня есть Хонда, то я нормальный "водила". С твоих слов все водители отечественого авто быдло.
19. клещь
13.09.14 в 09:56   IP: 5.206.112.227
+   +26  
вчера вечером на против дома № 2 по пр Октября мажоры на фольцвагене Туарек спровоцировали аварию...при этом нагло вели себя при этом чуть не получили от народа))) потм сняли номера...при приезде ДПС устроили папибратство с ментами...а в другой машине водилу придавило к рулю спасателям спасибо...при аварии было задействано три пожарки три скорой помощи и три машины ментов...я не оговарился ментов...потому что их больше ни как не назовёшь...с мажорами в засос чуть не целуются а та пострадавшие в больничке от боли корчатся...всё это мы наблюдали с балкона дома
18. Seryi-kun
13.09.14 в 09:16   IP: 5.141.203.106
+   -11  
17. токо дружина помогёт

Нахрена дружина!, если есть беспристрастная техника?
Да её нужно обслуживать(а не тырить бабло на её обслуживание), да нужно дорого построить(а не попилить опять же, всунув дешовое фуфло), за то 100% регистрация нарушений обеспечена...

На счет "добровольной" дружины - это замшелый совок, на счет "коммерческих" гаишников - это вообще средневековье
Лично, мну, вовсе не поборник порядка на дороге!, по мне так лучше бы гайцы на ДТП быстрее приезжали... а там сам расскажешь, как обгонял, как подрезал, почему выпил, ну и т. д.
17. токо дружина помогёт
13.09.14 в 00:54   IP: 5.206.102.31
+   -2  
12. Seryi-kun
12.09.14 в 15:36 IP: 5.141.197.41
+ -1 -
Ну, кто первый бросит в меня камень?"" ---зачем камушек??? дарю тебе палочку.полосату. будешь организовывать добровольных помощников гибдд. на кажный перекресток по дружиннику. шоб не тратить государевы денежки кажный дружинник выстругает себе палку и раскрасит по своему разумению. на голове каска. обеспечит Уралавтострой.

.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.