сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день делегата, четверг, 25.04.2024

На сайте 748 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Нет" незаконной рекламе
Администрация города намерена на системной основе демонтировать незаконно размещённые рекламные конструкции


обсуждение
14. Seryi-kun
27.08.14 в 15:13   IP: 178.46.226.23
+   +2  
12. Для
Просто меня это не устраивает, а как им объяснить - способа пока не нашёл. То же касается политагиток с Дубровским
13. пенсионер
27.08.14 в 15:08   IP: 31.40.112.215
+   +4  
Все эти проверки по городу... очередной передел рекламного бизнеса! А реклама, почитай мусор, в наших почтовых ящиках, действительно задолбал всех! Единственное, что меня упокаивает, доставая из почтового ящика никчемную, но приличного размера, газетку - пригодится почитить селедку! А остальное - сразу же на выброс.
12. Для Seryi-kun
27.08.14 в 14:21   IP: 212.57.180.129
+   0  
Да пусть они носят эту макулатуру, за то будут нести хоть какие-то убытки и быстрее разорятся!
11. Seryi-kun
27.08.14 в 11:21   IP: 178.46.226.23
+   +8  
Макулатура в ящиках, реально задолбала!
Неужели заказчики не понимают, что этот механизм не работает-деньги на ветер! Разносчики так утрамбовывают её в ящик, что не разорвав её вытащить просто невозможно! Тем более она реально бесит, когда из неё нужно выковыривать коммунальные счета...
10. канарейка
27.08.14 в 10:27   IP: 5.79.184.36
E-mail: tanja_kas@mail.ru
+   +8  
а я ко всему вышесказанному возмущена еще и буклетами-листовками в подъездах домов. Спасу ведь уже нет! Макулатура и в ящиках, и на площадках подъездных-хоть сдавай в утиль! Всех мастей и размеров. Кто-то культурно выбросит в мусорное ведро у себя в квартире. А большинство" ну, очень воспитанных жидьцов"- просто на пол под почтовые ящики. И трава не расти, после меня -хоть потоп! Как с этим бороться? Не знаю.
9. клещь
27.08.14 в 10:02   IP: 5.206.107.68
+   +9  
поддерживаю Карабаса за долбали эти рекламщики из Златоуста свои рекламные листовки клеят где попало не спрося разрешения у хозяев этих домов...а за место рекламе надо так то платить...всё не могу поймать этих молодых которые клеят, так бы уши надрал
8. Евг
26.08.14 в 21:42   IP: 5.206.110.194
+   +13  
а какой- то рекламный начальник, одновременно борец за экологию, кажется еще весной обещал высадить новые липы, которые обрезали, дабы были видны рекламные щиты на въезде в машгородок. Так пущай администрация проверит выполнение обещаний. Удачи
7. Андрей С
26.08.14 в 21:11   IP: 77.222.113.125
+   +8  
"Коля
26.08.14 в 19:23 IP: 5.79.177.119
+ +4 -
А что делать с бурьянами, которые так укрошают город???"

Езжу по Башкирии. На 50 метров от М5 косят траву бензотравокосилками.
Вот это дело! Молодцы! И деньги на это есть.
6. Саня
26.08.14 в 21:06   IP: 37.79.209.44
+   +11  
"Нет" законной рекламе! Долой черкизон на каждом шагу!
5. А где законная?
26.08.14 в 20:23   IP: 5.206.107.143
+   +6  
Между прочим то, что считается законной рекламой, тоже на 80% незаконная, так как нарушаются нормы ГОСТа: банеры не должны висеть над пешеходными переходами, не ближе 25 м от перекрестков и т.д. Если уж наводите порядок так наводите до конца, но это администрации не выгодно.
4. Коля
26.08.14 в 19:23   IP: 5.79.177.119
+   +28  
А что делать с бурьянами, которые так укрошают город???
3. Читатель
26.08.14 в 19:02   IP: 77.222.103.137
E-mail: ghj@mail.ru
+   +5  
Уважаемая Юлия! Фамилия Филипоненко пишется с одним "п". Андрей Филипоненко - внук известного в городе Александра Филипповича Филипоненко, много лет руководившего единственной в те годы газетой "Миасский рабочий".
2. Карабас Барабас
26.08.14 в 18:59   IP: 5.141.217.186
+   +3  
Все двери в подъездах позаклеивали, рекламщики долбанные!
1. Обыватель
26.08.14 в 16:40   IP: 5.206.105.187
+   +9