сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 1146 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Девочка - в реанимации
Семилетняя девочка, сбитая на пешеходном переходе, в тяжёлом состоянии госпитализирована в отделение реанимации ГБ № 2


обсуждение
46. свидетель
01.09.14 в 16:14   IP: 31.162.209.103
+   0  
Кто-нибудь знает, девочка выжила??? Я ехал за этой машиной, которая сбила девочку. Две девочки подходили к пересечению дороги не по тротуару, а по дороге, но в зоне пешеходного перехода(зона пешеходного перехода от знака до знака), девочки скорее всего игрались, потому что пострадавшая резко побежала через дорогу не посмотрев налево. Водитель двигаясь по правой полосе, не сбавляя скорости решила объехать девочку, немного выехав на левую полосу совершила наезд на девочку. От удара девочку отбросило на 3 метра от тапочек. Первоначальный диагноз врачей реанимации "тяжелая черепно мозговая травма", сказали 5050% что выживет...
45. Сергей
27.08.14 в 14:21   IP: 217.19.112.3
+   +8  
А никто из "избранников" не догадается поставить в таких местах управляемый светофор? Нажал пешеход кнопочку - и через 15-30 секунд загорелся красный для машин, а пешеходам - зеленый. И все будет в шоколаде - ничего рыть не надо, машинам останавливаться придется только при наличии пешеходов, да и камеру видеофиксации можно будет прикрутить для порядка.
Хотя у нас, наверное, тупо воткнут обычный светофор и увеличат заторы...
44. Карабас Барабас
26.08.14 в 19:09   IP: 5.141.217.186
+   -7  
40. Сергей
25.08.14 в 13:24 IP: 62.148.255.242
+ +8 -
Честно говоря, давно читаю комментарии под подобными новостями и чем дальше, тем больше убеждаюсь, что водитель мельчает. Причем и мужики и женщины. Женщины начинают ездить быстрее мужиков и становятся "мужиковее", а мужики из нормальных водил превращаются в дебилов.

Особенно интересно, когда после ДТП со многими трупами, пишут, дескать, было темно, шел дождь, была скользкая дорога и так далее. Не можешь ездить в таких условиях - сиди дома на теплом диване.

Как ни печально, но ты прав, Сергей!
43. капитоль
25.08.14 в 23:57   IP: 5.206.115.252
+   +2  
у меня друзья ехали, и видели как девочка выскочила, но и машины несутся скорость не убавят
42. veron
25.08.14 в 17:58   IP: 188.19.127.160
+   +1  
Курицы за рулем, по телефону едут болтают хорошо так взять и обосрать. А вы пешеходы, что вы делаете стоя на пешеходном переходе??? Вас пропускаешь даже когда мы не на своей полосе вы стоите, начинаешь движение вы тоже. Кто так делает??? А потом нас штрафуют, а вы идёте и улыбаетесь.
41. клопчик
25.08.14 в 13:51   IP: 31.40.115.46
+   +10  
Пока животы у чиновников не лопнут, народ будет страдать и их детишки! давно уже всё ясно, ну что вы в самом деле!
40. Сергей
25.08.14 в 13:24   IP: 62.148.255.242
+   +19  
Честно говоря, давно читаю комментарии под подобными новостями и чем дальше, тем больше убеждаюсь, что водитель мельчает. Причем и мужики и женщины. Женщины начинают ездить быстрее мужиков и становятся "мужиковее", а мужики из нормальных водил превращаются в дебилов.

Особенно интересно, когда после ДТП со многими трупами, пишут, дескать, было темно, шел дождь, была скользкая дорога и так далее. Не можешь ездить в таких условиях - сиди дома на теплом диване.

Плохому танцору я..а мешают.
39. Crazy)))
25.08.14 в 11:43   IP: 176.56.10.19
+   +1  
Вчера стоим на светофоре, ждем когда зеленый загорится, чтобы перейти. Рядом с нами мужичок стоит, тоже зеленый ждет. Зеленый загорается начинаем переходить, мужичок вперед нас пошел и тут какая то в очках на джипе на зеленый проезжает, объезжает мужичка и едет дальше...
38. 37-му
25.08.14 в 11:15   IP: 77.222.97.111
+   +3  
Товарищь ГОРШОК опять уходите от темы, неужели вам всё по барабану, очень вас жаль.
37. народ подмечает тонко
25.08.14 в 11:11   IP: 5.206.125.174
+   +11  
35...
25.08.14 в 09:03 IP: 81.4.108.105
+ +12 -
Риту как всегда задело про куриц, а не смысл сказанного. Интересно, почему?)"" -- ибо курица не птица"""... А вот меня хоть горшком назови.
36. 111
25.08.14 в 10:52   IP: 217.19.117.6
+   -1  
И почему то большинство мимо темы(((
По этому пешеходнику переходим уже не один год. Когда были лежачие полицейские удавалось перейти дорогу, пока машины перед ним притормаживали. Теперь это ужас. Дорога прямая, машины несутся. Мы с детьми стоим по несколько минут, пока не найдется вежливый водитель и не притормозит. Но и при этом переходить страшно, по остальным полосам несутся не смотря ни на что((( Нет у нас в городе культуры вождения!!! Девочке скорейшего выздоровления, родителям сил и терпения!!! И не надо их винить!!! Мне в 30 лет сложно сориентирваться на том пешеходнике, а что говорить о ребенке!!! Будьте терпимее.
35. ...
25.08.14 в 09:03   IP: 81.4.108.105
+   +11  
Риту как всегда задело про куриц, а не смысл сказанного. Интересно, почему?)
34. Puma
24.08.14 в 19:55   IP: 5.79.162.21
+   -5  
Сегодня на дорогах Миасса действительно много куриц за рулем. Постоянно вижу: из-за руля кое-как торчит, одной рукой рулит, другой по телефону разговаривает, да еще сигаретку смолит...тьфу...аж противно!!!

Так не смотри! Посмотри в другую сторону, где сидит петух, намного выше руля, коленкой рулит, в одной руке телефон, второй в носу ковыряет, глазами по курицам стреляем, да еще и смолит... Вот где противно! Сиди дома тогда, если там не противно!!! За собой по больше смотри, и за своей курицей, а не за чужими!!!
33. для пешеходов
24.08.14 в 17:58   IP: 77.222.97.77
+   +27  
Товарищи пешеходы, будьте внимательны на переходах, двумя ногами и головой управлять намного легче чем автомобилем. За ДТП водитель сядет и выйдет, а пешеход ляжет и не всанет.
32. гинеколог-проктолог
24.08.14 в 12:09   IP: 5.206.125.174
+   +14  
Некоторые водители Миасс не косые и кривые, они НАГЛЫЕ""" --- да не-е... оне в задницу раненые...
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.