сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День чувашского языка, четверг, 25.04.2024

На сайте 573 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Литр водки по 440 рублей. Не меньше
С 1 августа минимальная официальная цена на бутылку водки в рознице увеличится на 21 рубль


обсуждение
24. Seryi-kun
04.08.14 в 21:00   IP: 188.19.127.19
+   +6  
23. Сережа, ты забыл
Что самогон, виски, чача, коньяк, текила и т.п - ЭТО СПИРТ СЫРЕЦ!
содержащий букет сопутствующих токсичных спиртов и эфиров...
Ректифицированный этанол - наименьшее зло, он же основа для множества мед препаратов...
23. Сережа, ты забыл
04.08.14 в 12:41   IP: 5.45.192.68
+   +2  
подсчитать стоимость потраченного газа или электроэнергии ( у кого что), а также расход холодной воды, которая просто сливается в унитаз. И то, и другое постоянно увеличивается в цене. Если все начнут гнать, вода станет золотой, про газ и эл. энерг. вообще-молчу.
22. Seryi-kun
03.08.14 в 10:18   IP: 212.57.180.10
+   +3  
18. Славянин
Да нет, отдыхать с деньгами можно и без водки, а вот работать!!!...
Можно конечно и бухать бросить, но платить за то же самое говно двойную цену!, за что?!?, не по рыночному это как то...
21. атеизд
03.08.14 в 01:08   IP: 212.57.180.8
+   +8  
19. Андрей С
02.08.14 в 15:54 IP: 77.222.102.88
... Помню наши баталии по поводу церквушки на машграде.
Докладываю. Строят. Но, такими темпами, что многие противники не услышат колокольный перезвон по случаю их кончины по их летам.

хорошая новость.
20. Сергей Ходов
02.08.14 в 16:16   IP: 146.66.176.204
+   +7  
для 20. Андрей С
Может, тогда сразу бассейн строить? Пусть будет два.
Много работаю - вот и редко.
Делаю книжку про русскую культуру 18 века (1500 страниц, 1500 картинок, 3000 сносок) - минимум на полгода энто тянет. А надо - вчера. Как всегда.
19. Андрей С
02.08.14 в 15:54   IP: 77.222.102.88
+   +6  
Сергей Ходов,
привет, питерский землячок:)
Редко заходишь на наш сайт.
Как мировая литература поживает?
Помню наши баталии по поводу церквушки на машграде.
Докладываю. Строят. Но, такими темпами, что многие противники не услышат колокольный перезвон по случаю их кончины по их летам.
18. Славянин
02.08.14 в 14:54   IP: 146.0.32.26
+   +14  
Алкаши, а вы бухать не пробовали бросить? Наверняка каждые выходные жрёте бухло. От алкоголя все проблемы!
17. 123
01.08.14 в 22:54   IP: 5.206.108.108
+   -4  
Нам не надо 900, 2 по 200 и 500
16. уралаз
01.08.14 в 22:11   IP: 5.141.178.194
+   -7  
Зачем брать в магазинах, когда даже у проходных продают от 50- 150руб., а что в магазине то и из под полы одно и тоже.
15. Seryi-kun
01.08.14 в 16:50   IP: 188.19.127.111
+   +4  
14. 123
ВО! плюс сто пятьсот!!!
14. 123
01.08.14 в 16:45   IP: 5.206.108.108
+   +7  
Да нахрена такие сложности, есть казахский продукт, есть темы с южных заводов России (при чем качественный). Водку не брал (с новыми ценами) уже почти 1.5 года. Я, вроде, не алкаш - но за такие деньги брать водку, с которой болеешь - нафиг-нафиг. Я бы понял, если бы с повышением цен, обязали бы производителя повысить качество - но нет, у нас, тупо, повышение налогов и все.. Обидно..
13. Seryi-kun
01.08.14 в 16:42   IP: 188.19.127.111
+   -7  
12. Серёжа
Рабочий человек, имеет право с устатку принять сто грамм(чистаго спирту)? В чём проблема?
Рабочая лошадь, требует овсу, а запряжённый человек - спирту!, чтоб не видеть, говна этого мира...
12. Серёжа
01.08.14 в 15:33   IP: 89.31.186.254
+   +4  
5 кг пшеницы промыть, залить водой на 2 см чтоб покрывала. На второй день засыпать 2 кг сахара, накрыть чистым полотенцем. В течение 2-3 дней смесь забродит дикими дрожжами с пшеницы. Перелить в молочную флягу 38 литров, добавить 5 кг сахара, долить воды. Когда сбродит - перегнать (2 раза с отсечением голов и хвостов при второй перегонке). Пшеницу можно использовать на 3-4 раза. Лучше на 3. Себестоимость менее 60 руб за литр. Вкус - изумительнейший!!!
11. Сергей Ходов
01.08.14 в 15:08   IP: 146.66.176.204
+   +2  
Не ну пора превратить водку в ОБЫЧНЫЙ продукт

Машина советская - 5000 / Машина почти советская 500.000 - 100 раз
Хлеб 0,2 руб / 20 руб - 100 раз
Квартира (кооператив) 10000 / 1 млн и больше - 100 раз
Билет в кино 50 коп. /250 руб. - 500 раз.

Водку по 2.12 я не застал, по 3.62 - тока видел краем глаза. По 10 - смотрел, как всё это происходит.

ЭТО должно быть невыгодно. Ну а змеевичок-то да, лежит на антресолях (наследие предков).
10. 123
01.08.14 в 14:48   IP: 5.206.108.108
+   +8  
Во-во, по 440 за литр, не меньше (литра)..
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.