сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Национальный день донора в России, суббота, 20.04.2024

На сайте 438 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Нужна помощь для беженцев с Украины
Комплексный центр социального обслуживания продолжает сбор гуманитарной помощи для беженцев, область уделяет вопросу размещения людей пристальное внимание


обсуждение
64. Да это Я
29.01.15 в 11:20   IP: 91.238.128.25
+   0  
63. для 62
29.01.15 в 11:06 IP: 77.222.102.3
+ 0 -
Поздновато зашел к Конфею, он еще по осени умер(=

Очень жаль Конфея, нам будет его не хватать.
63. для 62
29.01.15 в 11:06   IP: 77.222.102.3
+   0  
Поздновато зашел к Конфею, он еще по осени умер(=
62. Зашел случайно
29.01.15 в 09:23   IP: 31.40.118.152
+   0  
А Конфей он воин на диване животик почешет и воюет
61. Морозов
25.08.14 в 11:51   IP: 83.142.162.206
+   +3  
противно...и мерзко читать все эти стенания...бедные вы? денег вам не хватает? а сколько вы работаете? сидите на жопе за 10 т.р. и вас это устраивает. так никто вас не ущемляет. разговор то с людьми идет...о том чтобы помочь тем кто в беду попал.вы то какого х..а лезете с вашим мышиным мнением? повелись за кусок ливерухи? дай вам Бог попасть в такую же жопу...можешь помочь помоги...не можешь так не суди...с тебя никто и не спрашивает...а то сколько критиков сразу вылезло...вы своими рассуждениями оправдываете свою паскудную натуру...свою жадность...и не прячьтесь под никами..называйте себя как вы есть иначе нет вам права судить и говорить за кого то
Всем кто остался человеком спасибо! у меня три работы...кручусь как могу..богатства нет...но помогу любому кто нуждается. Человеком надо быть.
60. 1238
19.07.14 в 18:51   IP: 195.189.123.175
+   -14  
Грустно, жили люди, ну зарплата маленькая. Зато тепло, водка меньше 100 руб была. А, теперь Россия. Ни работы, ни жилья, холод.
И, похоже надолго.
А, кто зарабатывать будет. Женщины с детьми?
А у нас милостыню подают один раз.
59. толстый
16.07.14 в 18:31   IP: 5.45.192.74
+   -3  
58.
Ну яже говорю бориска. И грачев.,
58. вапросик
16.07.14 в 11:14   IP: 5.206.105.195
+   +1  
57. Конфей
16.07.14 в 07:45 IP: 217.19.116.82
+ -1 -
А Родину мало любить, её надо защищать. Мужики с Украины! Ваша Родина в огне. За вас её никто не защитит. Бейте тех, кто посягнул на вашу Родину. "" -- наша Родин СССР!!! чё ты ёё, Канфей не защитил, не бил тех кто на нее посягнул???
57. Конфей
16.07.14 в 07:45   IP: 217.19.116.82
+   -5  
Есть такое понятие-Родина. А Родину мало любить, её надо защищать. Мужики с Украины! Ваша Родина в огне. За вас её никто не защитит. Бейте тех, кто посягнул на вашу Родину. Бейте как деды, чтобы никто не посмел посягнуть на вашу честь и достоинтсво.
56. толстый
16.07.14 в 04:04   IP: 5.45.192.96
+   -10  
55
Ну не передергивай
Тогда борриска сказал:-) ввозьмите не зависимости сколько сможете взять. Нупопытались они взять. Не получилося. А на кой хрен они нужны нам? Кто такой Кадыров? Сын главного имама. Ну хоть так успокоились. Ну а войну с ичкерии он перевел в дгестан.
55. 123456
16.07.14 в 02:40   IP: 31.40.115.18
+   +3  
Почему им тоже не так? Потому что в 90-е Россия была, как сейчас Украина, долбила самопровозглашенную республику Ичкерию, вернее, наводила "порядок" на своей территории. И общество наше, реагировало на все так же, как сейчас на западной Украине, это ведь смотря, как людям преподнести в сми. А беженцы в кавказа, какие беженцы? Там были одни террористы, боевики и бандформирования, нам тогда так говорили, и не жалко их вовсе было, было жалко только своих солдат, которые гибли там не понятно за что.
54. за справедливость
15.07.14 в 23:25   IP: 5.206.111.224
+   +20  
Читаю здесь.. и на ум пришли 90-е г.г., когда русские беженцы с Кавказа оббивали пороги чиновников и никакой помощи от властей не получили!!! Столько было слез, обиды и унижений... И никого не волновала их судьба, а ведь они тоже бросали свои дома, нажитое имущество, и бежали от бомбежек и смерти! И здесь им приходилось ДОКАЗЫВАТЬ статус беженца несколько лет и только после этого получить гражданство и все, никакой тебе помощи. А украинцам - ВСЕ на подносе, как-то несправедливо это... Люди тоже все побрасали, чтобы спасти своих детей, а выкарабкивались сами, живя впроголодь. Я здесь не голословные слова пишу, почему им тоже не так?
53. для неравнодушных
15.07.14 в 22:49   IP: 178.46.238.163
+   -3  
Все пыхтите, злопыхатели... Да эти люди такие же как вы, и жили они не жирно, и на жизнь и власть жаловались как и вы, и случилась в их жизни ВОЙНА, они готовы бросить все и бежать. Да и бросать-то уже нечего-дом разбомбили, школу, где учился ребенок тоже, больницу и т.д. и т.п. И неважно кто бомбит - важно, что это не их война. и бегут они, чтобы жить самим и дать жить своим детям. Для 123 и ТОЖЕ ОФИЦЕРА ЗАПАСА и всем: ребята, если знаете людей с Украины кому реально нужна помощь, сообщите мои координаты: ivanoval1@rambler.ru Предполагая, что будут возгласы неких умников "А чо телефон не указала, типа с...шь что-ли?", отвечаю: Вот именно, чтоб такие не звонили, и не указала.
52. Клещь
15.07.14 в 22:44   IP: 5.206.108.125
+   +17  
Строитель!!! не равняй лицевую и кубы а если все в круг то повышаются кубы но!!!не квадраты
51. Строитель
15.07.14 в 21:21   IP: 213.87.240.179
+   -7  
Клещу
Видать такой ты строитель... Тебе ни кто и никогда не будет считать лицевую кладку кирпичом кубами... (тем более класть куб кирпича за 800 и 1000 рублей)
50. Клещь
15.07.14 в 20:02   IP: 5.206.108.125
+   +5  
Строителю
Ты балбес))) как сказал бы дада Федор))) все считается кубами, а кв.метрами считалась штукатурка " клей-ка обоев, ремонт полов, кафель...пагонажем считается плинтус и наличники...бывший строитель Медео, Тианик, Восток, и м н.д. Объектов
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.