сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День индустриализации Африки, понедельник, 20.11.2017

На сайте 270 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Перевёл стрелки в политическую плоскость
Глава администрации, вернувшись из московской командировки, прокомментировал незаконную акцию сотрудников маленькой транспортной компании, оставшихся без работы


Внимание! 1 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов!
обсуждение
16. 333
12.06.14 в 13:08   IP: 5.206.96.114
+   +6  
Чего же Откин так бузит? Магазинов в городе как грязи за деревенской околицей, но что-то в магазинном бизнесе нет таких разборок. Ему такси "Везет" помешало тем, что цены ниже. А может у Откина самого что-то не так? Пришлось столкнуться с его такси один раз - диспетчер сказала, что в этот район мы не поедем. С тех пор забыли про его такси. Наведите у себя порядок - а потом митингуйте.
15. 111
12.06.14 в 12:58   IP: 5.206.99.179
+   +3  
Причём Откин? третьяков ничего не сделает) он только перед бабушками стелется!
14. могиканин-наблюдатель-аналитик
11.06.14 в 23:32   IP: 5.206.105.195
+   +4  
10. машградовец
11.06.14 в 17:22 IP: 188.19.127.243
+ +1 -
Эта когда у нас хватало маршруток? Утром не сядешь на Жуковского и Октября."" -- лодыри с лепешковой::1.привыкли к автобусам номер 9 2. Им на проходную к 8.00, а оне токо на остановку без одной минуты 8 ломятся...чаи гонять на "работе"...
13. Bioni
11.06.14 в 20:49   IP: 188.19.127.227
+   +17  
Ощущение что Откин рвётся во власть. Таким как он не место во власти!
12. ole
11.06.14 в 20:22   IP: 212.57.180.20
+   +1  
Ой а сейчас на Мелентьевке прям Добродетель-депутат. Дороги яма на яме, ему там не проехать, он и не появляется.
11. евгений
11.06.14 в 19:48   IP: 188.19.127.59
+   +1  
кто такой умный Мелентьевку приплел?
Откин давно уже там не живет.
Осталась антенна, прикрученная к диспетчеру да дом, отданный на растерзание гаражистам-автосамоделкиным.
3 года он ужо машградовский президент.
ps. и не нужно сюда приплетать прошлогодние выборы - ну попутал человек избирательные участки. Он уже осознал, так сказать:))
10. машградовец
11.06.14 в 17:22   IP: 188.19.127.243
+   +3  
Эта когда у нас хватало маршруток? Утром не сядешь на Жуковского и Октября. Ну шеф начал не брезговать политической пургой (пардон, риторикой) отрабатывая интересы автолиний хозяина. Вот где политика плющит экономику.
9. Иван Петрович
11.06.14 в 14:45   IP: 188.17.244.233
+   +7  
истинно так, ишшо старушки авоськами отмудохали
8. Конфей
11.06.14 в 14:15   IP: 217.19.116.82
+   +4  
Иван Петрович
Отторгла это типа отрыгнула?
7. Иван Петрович
11.06.14 в 14:07   IP: 188.17.244.233
+   +3  
так, мелентьевку не трогаем, мелентьевка отторгла его.
6. сочуствующий нач.республики
11.06.14 в 13:23   IP: 5.206.105.195
+   -1  
Если бы уничтожением имущества можно было решить трудовой спор хозяйствующих субъектов. Здесь, как показывает практика, нужны более весомые аргументы."" -- а это... как его...типа вскрыться можно?, шоб не нанести ущерба здоровьицу??? или типа повеситься, а веревка шоб оборвалася??? токотак откин могёт добиться бесплатной кормежки... у Л. Малахова...
5. Конфей
11.06.14 в 10:56   IP: 217.19.116.82
+   -5  
Мнение народа-голос истины!
4. пенсионер
11.06.14 в 10:31   IP: 31.40.112.215
+   +7  
"КухТВ" им уже создано, так что жди и объявление Мелентьевской Республики! (нисколько не удивлюсь этому, хотя доктора в больнице на ул. Калинина у нас хорошие, ему туда бы обратиться)
3. 786
11.06.14 в 10:12   IP: 91.205.25.190
+   +7  
Дядя Отя майдан ты уже провёл, осталось объявить себя президентом Меленьтьевки
2. клещь
11.06.14 в 09:51   IP: 5.206.113.156
+   +1  
Проблем очень много, говорит представитель некоммерческого партнерства перевозчиков Челябинской области Алексей Глинских. То, что творится в городе и области - беспредел. Подобное происходит не только в Челябинске, но и в Копейске и Миассе...так что скоро жди уважаемый менеджер вызов на ковёр в губерню если конечно у этих маршручиков все бумаги внорме...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Грузовичок сгорел дотла
Перед крупным миасским торговым центром вспыхнула "ГАЗель" с товаром

Путешествие сорвалось
Велопрогулка миасцев вокруг озера Тургояк закончилась вызовом спасателей и скорой помощи

Результативная "охота"
За выходные полицейские Миасса поймали девять пьяных водителей и четверых бесправников






Городской справочник адресов и телефонов компаний
температура 37 3 без симптомов у взрослого https://med.vesti.ru/articles/polezno-znat/subfebrilnaya-temperatura-37-prichini/
Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх