сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи, пятница, 19.04.2024

На сайте 531 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Без пострадавших
В результате столкновения пассажирской "Газели" и "Нивы" на Тургоякском шоссе никто не пострадал


обсуждение
16. Диман
24.04.14 в 16:23   IP: 5.206.111.7
+   +1  
Основной зеленый свет на этом светофоре позволяет двигаться в любом направлении с учетом знака "движение по полосам", т.к. он не имеет контурных стрелок, как на предзаводской, указывающие направление движения. Там вообще не по ГОСТу этот светофор, доп. секция зеленая стрелка "направо" ничего не регулирует, она бесполезна, так как когда она гаснет, горит основной зеленый (без контурных стрелок!). Поворачивать направо там можно всегда, пропуская пешеходов.
15. Стас
24.04.14 в 12:51   IP: 212.57.180.121
+   +5  
Seryi-kun, чё ты несёшь, учи матчасть, пешеход))
14. Тнк
24.04.14 в 10:29   IP: 31.40.113.34
+   -5  
А сейчас разрешат ездить ВСЕМ: слепым, глухим, дальтоникам. И что будет твориться на наших дорогах, если даже вменяемые водители не могут разобраться в разметке, знаках, сигналах светофора???
13. . Seryi-kunу
24.04.14 в 09:11   IP: 91.205.25.170
+   -14  
когда не горит стрелка вправо, пешеходам, которые там очень редко, в это время горит зеленый. по-любому стоять и не рыпаться
12. Пассажир
23.04.14 в 22:54   IP: 188.19.127.208
E-mail: liseishen@hotmail.ru
+   +3  
Интересно, откуда такая информация??? Это официальные данные??? Во-первых, маршрутное такси двигалось по маршруту №3 в седьмом часу вечера. Во-вторых маршрутка была полная, что мест свободных не было. В-третьих пострадали все, но в разной степени (легкие ушибы, испуг). И если на момент прибытия сотрудников ГИБДД осталась только одна пассажирка, которая больше всех пострадала (остальным мед. помощь просто не понадобилась), это не значит, что она была единственной пассажиркой в этой злополучной маршрутке!!!
11. Матрона
23.04.14 в 22:46   IP: 77.222.113.111
+   +3  
5. Seryi-kun "Общий зелёный" без "тёмных контуров" позволяет ехать В ЛЮБЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ!!!
Так-то да, но только если нет движение по полосам. Перед перекрестком висят знаки движения по полосам - и в правой полосе стрелка только вправо. И эти знаки прекрасно видно.
10. доктор
23.04.14 в 22:23   IP: 91.205.25.182
+   +17  
А писали чо тётку в больничку увезли
9. Дмитрий
23.04.14 в 22:13   IP: 77.222.113.14
+   +17  
Каждый день с утра, там езжу, вижу кучу водятлов которые проезжают так же, напрямую (я никогда там не нарушаю, стою в левой полосе), чаще всего это одни и те же автомобили х6, таурег, х5, мерс есть слк, чаще с номером 147, ну вмv-хи, по крайней мере. Что эти люди выигрывают? Я не понимаю, т.к. они всегда заворачивают на Ивеко, в то же время, когда я поворачиваю на пос. Строителей в право. Если, бы я ездил на ниве, то мне было бы не жалко наказать таких вот мудаков!! Но у меня не нива, поэтому жалко)))
8. Для ездунов
23.04.14 в 21:23   IP: 197.132.47.41
+   -1  
Виден этот знак прекрасно, а уж маршруточники внаглую там проскакивающие по несколько раз на дню, подавно знают об этом знаке.
7. Seryi-kun
23.04.14 в 20:32   IP: 212.57.180.250
+   -6  
6. Isa
Ты их видишь?
6. Isa
23.04.14 в 20:29   IP: 5.79.160.215
+   +4  
Там знак стоит "Направление движения по полосам"! Так что нельзя из правой полосы ехать прямо!
5. Seryi-kun
23.04.14 в 20:20   IP: 212.57.180.250
+   -12  
"в этом месте при общем зеленом нельзя ехать прямо, потому что стрелка направо есть"

Взаимо исключающие тезисы!
"Общий зелёный" без "тёмных контуров" позволяет ехать В ЛЮБЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ!!!
4. Матрона
23.04.14 в 19:57   IP: 77.222.113.111
+   +2  
3. Seryi-kun
23.04.14 в 18:48,"Газель" не поворачивала, она прямо летела, в этом месте при общем зеленом нельзя ехать прямо, потому что стрелка направо есть. Прямо из левой полосы можно, согласно знакам и светофору. Но "хитрецов-спешильщиков" полно, вечно приходится пропускать, перестраиваться вправо после перекрестка себе дороже.
3. Seryi-kun
23.04.14 в 18:48   IP: 212.57.180.199
+   -14  
2. орак
Если горит общий зелёный, то можно!
Кроме того, при включенном общем зелёным, можно поворачивать направо(по правилам!) с выключенной стрелкой!, на общем зелёном, нет секторов, запрещающих это!
2. орак
23.04.14 в 18:40   IP: 77.222.112.124
+   +16  
Болваны повадились там напрямую проскакивать очень часто.самые умные. Ну вот один имбицил и поймал ниву.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.