сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи, пятница, 19.04.2024

На сайте 1067 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Должность стала вакантной
Руководитель управления образования города Ирина Невраева покидает занимаемую должность, кресло остаётся вакантным


обсуждение
38. Волосатая лапа
30.03.14 в 17:32   IP: 83.149.38.34
+   +12  
Наивному Шурику 1-ому!
Карьерист живёт по известной природной схеме: "Клюй ближнего, обсир… нижнего, а сам лезь на шест выше". Изучай материю природы.
37. Seryi-kun
30.03.14 в 16:04   IP: 212.57.180.154
+   +4  
33. Волосатая лапа
Знаешь почему? Совковую систему ТО сломали!, и запилили отдельные кормушки, не связанные друг с другом одной задачей!
Сейчас по факту, медсправка нужна РАЗ В 10 ЛЕТ!!!
Почему - объяснять не буду!, меня лично это устраивает...
36. Seryi-kun
30.03.14 в 16:00   IP: 212.57.180.154
+   +4  
30. эх
Заметь! уходит начальник в отпуск - работа нифига не останавливается!, уходит нервозность и показуха, ах, да! ещё теряется возможность верхнего руководства поддерживать непрерывность коррупционных схем...
35. Конфей
30.03.14 в 11:22   IP: 217.19.116.82
+   +1  
Александру 1
Шурик.
Она переоценила свой потенциал.
34. Александр 1
30.03.14 в 11:11   IP: 5.79.191.213
+   +5  
Каждый обязан взвешивать свои силы, перед тем как занять определенную должность. Сможет ли он руководить коллективом, достаточно ли у него профессиональных знаний, сможет ли он выполнять свою работу лучше чем предшественники? А самый главный вопрос " СМОГУ ЛИ Я РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ВОЛЧЬЕЙ СТАЕ НЕ СТАВ ПРИ ЭТОМ ОДНИМ ИЗ НИХ". Видимо Ирина Невраева недооценила свои силы и возможности.
33. Волосатая лапа
29.03.14 в 15:17   IP: 83.149.37.58
+   +14  
После 60 лет для водительского удостоверения проходят мед. комиссию через год. И на дорогах - половина "шизиков". Школа - дорога во взрослую жизнь. Участники движения должны быть проверены по - полному.
32. Волосатая лапа
29.03.14 в 14:59   IP: 83.149.35.109
+   +17  
Хорошо хоть сохранили зачатки демократии - выборы. А-то, полезли бы: сват, брат, пом. депутата, пом. помощника депутата, друзья "волосатых лап" и т.п.,- место, по городским меркам, - хлебное. Ещё бы ввести конкурс директорам пенсионного возраста. Пошёл на пенсию - участвуй в конкурсе на общих основаниях. Победил - контракт на 3-5 лет. Докажи свою дееспособность умениями и навыками в результате искусственного отбора.
31. Свой
29.03.14 в 13:53   IP: 213.251.189.205
+   +14  
А на каком основании и по каким это законам руководители управления образования, особенно в последнее время, зачастили в отпуск за границу? Устали "бедные", так работали... Работа в детских садах, например, пущена на самотек, заведующие распределяют заработную плату "как душе угодно" или "кого люблю, а лучше родственнику". Денежки конечно есть - вопросов нет. А вот отпуск каждые три месяца кто им давал?
30. эх
28.03.14 в 23:19   IP: 91.205.25.137
+   -10  
Похоже никуда нам не уйти от шариковых с их...сократить и разделить...
29. Seryi-kun
28.03.14 в 20:59   IP: 212.57.180.158
+   +2  
28. 2546984
Значит нужно сократить эту должность!, а оклад, разделить в качестве премии, заведующим ДДУ(к примеру)
28. 2546984
28.03.14 в 20:45   IP: 31.40.115.7
+   +12  
"Ладно там Мигуновы, Невраевы... Не понятно как там (в управлении) на должностях типа нач. отдела могут работать дженщины (мягко говоря) с низким уровнем IQ и интелекта??? Причём много лет. Какие-то непотопляемые дуры. Значит системе они нужны. Жаль, конечно"
Эх, Вася, Вася! Каким же ты прибором измерял интеллект и когда тестировал IQ работников управления образования? Что-то очереди из желающих работать в управлении не наблюдается! Кроме желающих занять главное кресло! Чудак ты, Вася! Как говорил твой знаменитый тезка "чудак на букву М"!!!
27. крокодил
28.03.14 в 20:05   IP: 91.205.25.137
+   +2  
Молодец читатель! Так ее. Денюжку приготовил, заходи...
26. вася
28.03.14 в 18:15   IP: 5.141.174.223
+   +6  
Ладно там Мигуновы, Невраевы... Не понятно как там (в управлении) на должностях типа нач. отдела могут работать дженщины (мягко говоря) с низким уровнем IQ и интелекта??? Причём много лет. Какие-то непотопляемые дуры. Значит системе они нужны. Жаль, конечно
25. Читатель
28.03.14 в 16:36   IP: 82.145.220.40
+   +9  
"А почему за нее Войнов не заступился тогда" - так он пущай и поздно, но сообразил как лопухнулся с этим "кадром", вот и решил сбагрить пока очередная комиссия из областного образования не разрыла все косяки и нарушения.

" Конфликт у Невраевой с Васьковым" - ага, с ним, с директорами школ, с заведующими садиков и т.д... Проще наверное сказать с кем у нее нет конфликтов)

" Без электронных торгов и разных там конкурсов, ремонтом стала заниматься фирма Васькова во главе с его женой." - пруф?
" А тему с водой организовал Васьков. И еще кучу разных гадостей. Кстати, лозунг Васькова-ДЕНЬГИ В БЮДЖЕТЕ
ЕСТЬ ВСЕГДА И Я ЗНАЮ КАК ИХ ОТТУДА ВЗЯТЬ!!!" - опять же - пруф по каждому утверждению?

" исключительно как порядочного человека!" - спасибо посмеялся) Это вы хорошо пошутили)))
24. абв
28.03.14 в 16:17   IP: 90.133.70.82
+   -1  
А почему за нее Войнов не заступился тогда?
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.