сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день делегата, четверг, 25.04.2024

На сайте 676 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Пьяный сбил дошкольницу
Вечером пьяный водитель без водительских прав на пешеходном переходе сбил шестилетнюю девочку


обсуждение
38. елена
17.12.13 в 21:50   IP: 188.17.220.199
+   +4  
вы что оправдываете пьяных уродов наезжаете на мать на этом месте могли быть ваши родственики
37. Конфей
17.12.13 в 16:44   IP: 217.19.116.82
+   -3  
38-ому
У тебя денег не хватит платить Конфею. Найди их на светофор.
36. Конфей
17.12.13 в 12:55   IP: 217.19.116.82
+   -10  
Смит. Можешь записаться в церковь. Там зовут к примерению, а на деле потом отпевают покойников.
Нет светофора? Требуйте установки. Это вам к депутату.
Светофор резко снижает опасность и он нужен и пешеходам и водителям. Водитель злой на пешеходов, которые не соблюдают правила перехода и не более. Пешеход злой на тех, кто их не пропускает и протискивается между ними. Тут сколько не проси, только закон их остановит.
35. Смит
17.12.13 в 12:11   IP: 31.163.19.116
+   +3  
Конфей
"Нет светофора-не переходи тут "... а как же быть, если до ближайшего светофора идти несколько остановок??? взрослым можно и прогуляться, но опять же безопасно ли это делать в темное время суток одиноким молоденьким девушкам, женщинам; про детей я уж и не говорю??? Получается палка о двух конца...
Да и светофор не дает гарантии...
Просто нужно научиться уважать не только себя, но окружающих!!! И представить что на месте пешехода может быть, кто очень близкий и родной, а пешеходам, что они сейчас сидят за рулем авто, и что могут быть причины почему авто остановился не перед переходам, а на нем и т.п. и что было бы если он не остановится, а продолжил свой путь дальше...
Может вместо того, чтобы осуждать друг друга, будем пытаться понять, и делать выводы...
34. корова мычит
16.12.13 в 22:08   IP: 5.79.191.21
+   +21  
таксист
4.5 года!!! позор государству!!! за двух убитых..."" ---чья бы корова мычала, а таксиста молчала::: хорош пьяных обирать, хорош помогать перевозить ворованное и разбойничков, хорош торговать наркотой и возить девочек по вызову...
33. Конфей
16.12.13 в 09:58   IP: 217.19.116.82
+   -3  
Смит
Вот ты и прав про минные переходы!
Каждый день в темноте на дороге в четыре полосы подкрадываюсь к каждому переходу без светофоров. Полностью переход не просматривается из-за темноты, встречныхт фар, других ТС на соседних половах. Таких переходов через каждые 50-150 метров. Скользко. Пешеходы. Сегодня взрослый парень не сбавляя шага(обязан остановиться и осмотреться) чешет бодрым шагом. Для него нет правил, переход-продолжение тратоура. Какова вероятность ему попасть под машину? На 100 перебежек одного ему хватит. А дети? Тут вообще крантец. Нет светофора-не переходи тут, или иди-перед тобой действительно минное поле.
32. Смит
16.12.13 в 09:34   IP: 94.51.18.33
+   +9  
Люди, почему вы в адрес детей и мамы пишите замечания, где была мама, почему такое допустила! Ребенок переходил дорогу по пешеходному переходу, он делал так как учили его родители, учителя в школе, воспитали в д/с и т.д. Почему всегда вините во всем детей и их родителей, я пешеход ежедневно переходу дорогу как по регулируемому так и не по регулируемому пеш.переходу, и каждый раз как по минному полю особенно сейчас когда на улице очень сколько, водители видя запрещающий сигнал светофора, пешеходный переход даже не притормаживаю, как это положено по пдд, а продолжают свой путь, они в машине и им наплевать что кто-то уже стоит по середине дороге и не нарушает правила, он в машине он цари и бог, он торопиться домой, а пешеходы пусть бояться, разбегаются кто - куда (если успеют)... я не хочу подвести всех водителей под одну черту, есть и хорошие водители которые притормозят, пропустят, возможно где-то подождут лишние 30 сек. пока ты сообразишь что тебя пропускаю, таким водителям отдельное с... [открыть весь текст]
31. ***
15.12.13 в 09:42   IP: 5.79.175.95
+   0  
Много раз наблюдал картину: родители ведут детей через дорогу на запрещающий сигнал светофора или в неположенном месте... Так чего ж потом ждать от таких наученных детей? Что они станут соблюдать правила дор. движения?...
30. вопрос
15.12.13 в 00:35   IP: 188.17.231.62
+   +20  
СУТЬ В ТОМ ЧТО ОПЯТЬ ПЬЯНЫЙ И БЕЗ ПРАВ СБИЛ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ!!! При чем тут мать и какая разница от куда шли дети на их месте мог оказаться и взрослый человек."" -- а ежели бы он был с правами и трезвый и сбил на переходе?? папаша бы был привсем при том??
29. Лия
14.12.13 в 22:26   IP: 109.191.231.174
+   -3  
Моя доча, если скажу - сидит дома. А тем более в темное время суток! Береженого Бог бережет! Да и я сама маму слушалась в детстве))) Родиители! Берегите деток! Не отпускайте маленьких одних!
28. Анастасия
13.12.13 в 10:51   IP: 83.149.34.215
+   -3  
***
Согласен.
Но!!! Посмотрите что творится на переходе у (25)6 школы. Пропускают через раз. Дак ещё и сами родители осуществляют посадку и высадку своих детей с пешеходного перехода. Перегораживая детям переход, хоть взлетай. Не далеко до беды!? Потом что будете писать, Господа. А ведь дети смотрят на нас. А сделай замечание, обольют грязью прям при детях.
27. таксист
13.12.13 в 10:51   IP: 31.40.125.17
+   -7  
4.5 года!!! позор государству!!! за двух убитых...
26. ***
13.12.13 в 10:15   IP: 5.79.189.231
+   +20  
Hayabusa, ДТП произошло в половине восьмого. но старшая сестра могла идти с младшей из магазина, из кружка, из секции и т. д. мама-то работает. выбор небольшой. старшие дети, как правило, занимают место родителей, когда государство ставит женщин в положение работающих лошадей.
неужели в это время на улице нет взрослых, которые могут помочь ребёнку, предостеречь. может, будь мы поучастливее к чужим детям, к нашим ребятишкам также отнесутся - помогут, например, перейти дорогу или остановить от необдуманного шага.
25. н
13.12.13 в 08:24   IP: 217.19.116.78
+   +12  
СУТЬ В ТОМ ЧТО ОПЯТЬ ПЬЯНЫЙ И БЕЗ ПРАВ СБИЛ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ!!! При чем тут мать и какая разница от куда шли дети на их месте мог оказаться и взрослый человек.
24. 2222
12.12.13 в 22:19   IP: 31.40.127.178
+   +4  
для 17, проезжали мимо в седьмом часу, а не полдевятого. Возможно дети шли из детсада. Выздоравливай, малышка!
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.