сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всероссийский день семьи, любви и верности, среда, 08.07.2020

На сайте 1479 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2020
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Ёлочные базары откроются 15 декабря
Перед новогодними праздниками в городе начнут работу семнадцать торговых точек по продаже хвойных деревьев


Магазин H2O: газовое оборудование и сантехника
обсуждение
13. Val-s
11.12.13 в 19:26   IP: 5.79.179.67
+   -2  
Ель, сосна символы смерти! Что на дорогу кидают, когда везут покойника?...!!!
12. Crazy)))
11.12.13 в 16:17   IP: 176.56.10.19
+   0  
10. Валентина

И не жалко Вам потом эту простую тоненькую елочку на грязную помоечку нести?
11. Seryi256
11.12.13 в 14:09   IP: 94.51.13.216
+   -5  
Ну, насчет того, что елки У НАС!, в питомниках выращивают, или из под очистки ЛЭП - это отмазки, для детей, чтоб не плакали.
Ну, а на счет экологии, так ущерба больше от ежемесячных счетов на КАЧЕСТВЕННОЙ БЕЛЕНОЙ БУМАГЕ формата А4, которую, как известно из древесины делают
10. Валентина
11.12.13 в 11:26   IP: 217.19.125.60
+   -3  
Согласна с Дед Мозай, Васек... И повторюсь еще раз, что их специально выращивают, а потом нам продают. И я сторонник ЖИВОЙ елки, запах только чего стоит. "Простая тоненькая елочка в доме в тысячу раз лучше расфуфыренной китайской подделки." слова в точку...
9. олег
11.12.13 в 09:48   IP: 213.87.249.169
+   +1  
Посадить настоящую ель на площади в принципе возможно и правильно но ведь спилят су..ки как спиливали неоднократно у здания администрации и еще какой то подонок срубил два года назад у административного здания "Трека" голубую ель- я житель Динамо и мне было просто не по себе когда проезжая мимо увидел то что осталось от ели как таких нелюдей земля терпит...
8. з.бриллиантовая
11.12.13 в 08:29   IP: 217.19.116.66
+   +10  
ёлки рубят под линиями электропередач, там их специально нужно прореживать, чтобы, когда вырастут, не достали до проводов
а вот на площади перед администрацией давно следовало посадить крупномер, огромную живую ель, один раз потратить большие деньги, зато потом десятилетия экономить, а то у нас каждый год сотни тысяч рублей из бюджета уходят на оформления городка, при этом сами видели, что за городок у нас
7. Андрей С
10.12.13 в 21:07   IP: 77.222.104.251
+   +4  
Петр 1 с елью маленько не угадал.
Проще алое было бы наряжать.
И рубить ни чего не надо, и полезно в нос засунуть.
6. Дед Мозай
10.12.13 в 19:02   IP: 5.79.171.118
+   +4  
Для Новогодних праздников елки выращиваются в специальных питомниках, или их вырубают на ЛЭП. Лично я сторонник настоящей елки в Новый год, и ставить в доме китайское борохло ни когда не решусь, как бы оно не было прекрасно с виду... Простая тоненькая елочка в доме в тысячу раз лучше расфуфыренной китайской подделки.
5. горожанин
10.12.13 в 18:22   IP: 94.51.4.211
+   +1  
А когда поставят главную Ёлку города, в других городах уже поставили, а наши все наверно бюджет расчитывают в надцать тысяч как всегда
4. Васек
10.12.13 в 17:47   IP: 62.165.59.6
+   +6  
Crazy, их вообще-то специально выращивают для этого. Каждый год находятся "псевдозащитники" природы
3. Crazy)))
10.12.13 в 17:06   IP: 176.56.10.19
+   +14  
2. 1
А рубить деревья так не варварство???!!! Ведь ежегодно срубают очень большое количество хвойных деревьев! Но раскупаются то не все! И куда идет остальная часть несрубленных деревьев? А куда люди девают елки, сосенки и пихты после праздников? Ответ: на помойку! Ну и стоило ради нескольких дней праздника лишать жизни дерево???
2. 1
10.12.13 в 16:32   IP: 217.19.116.206
+   -1  
Crazy)))
Варварство-отрубать руки!
1. Crazy)))
10.12.13 в 15:24   IP: 176.56.10.19
+   +5  
Рубить деревья - варварство!!! Людям бы руки поотрубать за вырубку хвойных пород!!! Да здравствуют искуственные елки!!!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Наша гордость и идентификация Миасса - автомобильный завод "Урал"
Соревнования по трак-триалу, приуроченные к празднику автозавода - в объективе Александра Мизурова

Лесной пожар в заповеднике Миасса обернулся уголовным делом
Прокуратура вменяет халатность сотрудникам государственного учреждения. Ущерб лесному фонду оценивается в 16 миллионов рублей

Ещё 139 южноуральцев заразились COVID-19
В Челябинской области насчитывается 8682 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией






Лампы в задний фонарь Максима Qx ЦА33, цоколь.
Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2020.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.