сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день борьбы за отмену рабства, понедельник, 02.12.2024

На сайте 308 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2Vfnxw6nKU4


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Ямочный ремонт - в полном разгаре
В Миассе идут ямочные ремонты и главных улиц, и периферийных переулков во всех районах города


обсуждение
22. Категоричный
02.08.13 в 12:34   IP: 91.205.25.13
+   -15  
А что, нашим провести сейчас такие учения- сыро на улицу выходить?
http://news.mail.ru/inregions/ural/74/society/14151378
21. Лунт
11.07.13 в 11:04   IP: 31.40.112.70
+   +6  
Ноарод я там фото обещал с ремонтниками, вот наконец то скинул с фотика
Увеличить изображение
Имя файла: Ямочный ремонт миасс.jpg
Размер: 604 x 432 пикс.
Объем: 97.5 Kb
20. офигеть
08.07.13 в 15:30   IP: 217.19.116.202
+   +1  
"После сильных дождей дорожное покрытие вновь обретает дефекты, которые требуют ремонта" - то есть сами подтверждают, что их ремонт до первого дождя!!! и не стыдно? Этой какой технологией предусмотрено такое качество?
19. клещь
08.07.13 в 13:06   IP: 5.79.183.19
+   -17  
дорога между ЮуРГУ и мебельными салонами ужас Войнову должно быт стыдно...а на остановке где маг. Семья убрали ограждение и там из зелёного газона сделали стоянку для общагт...и ездят по газонам подвозя к своей точки товар...и кто только им всё это разрешил сделать там на газоне ларёк!!!
18. Саня
08.07.13 в 10:25   IP: 31.40.112.117
+   -20  
На Молодежной (от светофора до ГБ) действительно ни следа от ремонта, даже наоборот все люки стали большими ямами, а те заплатки что там делают каждый год испаряются, там асфальт надо новый ложить и проблема исчезнет, на проспекте с этими ливневками тоже беда, сколько лет было все нормально, нет взялись подделать...в итоге каждое лето чего-то пробуют пробуют, в итоге у аптеки Классика как были эти 2 котлована, так и остаются. Самим то не стремно ездить по такому городу?
17. пенсионер
08.07.13 в 10:17   IP: 31.40.112.215
+   -36  
Господин прокурор! Где Государево око??? Что творится в городе, неужели не видите??? Деньги выделены и разворованы, раз администрация отчитывается о проведенном ремонте, а на те фото дороги после этого ремонта. Как говорил наш ВВП "А где посадки???"
16. для всех
08.07.13 в 10:14   IP: 217.19.113.162
+   -17  
56-60-22 Кроткова Ольга Николаевна первый зам главы по ЖКХ. все обращения и вопросы туда!
15. граждане дорогие
07.07.13 в 20:15   IP: 213.87.240.170
+   -28  
Да хоть зафоткайтесь! Администрация - это такая мутная и удобная формулировка что концов не найти кто отвечает за дороги и куда пошли деньги. Кто человек который конкретно контролирует работы? Кто нам объяснит ситуацию с качеством дорожного полотна, средства выделяют или просто их уже на месте разворовали?
Это глобус!
14. 111
07.07.13 в 12:06   IP: 31.162.214.144
+   -10  
Конечно он себе и своим друзьям комерсам дорожку к лесному проложил, а про остальные районы забыл. Вообще пусть продаёт свою недвижимость и бизнес и латает на эти деньги асфальт в городе!
13. колхозник
07.07.13 в 11:58   IP: 5.79.171.198
+   -24  
эту страну не победить
12. Дмитрий
06.07.13 в 22:51   IP: 90.151.225.60
+   -17  
Ардабьевский специально дорогу сделал к посёлку Лесной! Сарая часть например вообще вся в ямах и волнах!
11. Категоричный
06.07.13 в 20:47   IP: 91.205.25.13
+   -25  
Как попал в план ремонта участок Тур шоссе между ГРЦ И МГ? Кто контролирует Работу? Как нормируется? Если по кв метрам дороги, то ремонт дорог состоящих из сплошной ямы не начнётся никогда.
10. Конфей
06.07.13 в 10:23   IP: 217.19.116.82
+   -23  
Тришкин кафтан!
Следует запретить ямочный ремонт!
Все силы направлять на качественное покрытие, а ямы временно засыпать мелким гравием. Тогда ремонтные работы станут проводить быстрее, т.к. не будет отвлечения на работы до "сильных дождей", экономия средств и их эффективность.
9. лунт
06.07.13 в 02:37   IP: 31.40.112.70
+   0  
Блин завтра возьму фотоаппараи и сфотографирую ямы на Лихачёва, Чучева, Орловской, Степана Разина, Академика Павлова, Инструментальщиков, Динамовском шоссе ям куча, на Лихачева вообще ремонтником не видел хотя езжу от комарова до р-на цгб№2 каждый день по 2-4 раза
8. к