сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День банковского работника России, понедельник, 02.12.2024

На сайте 463 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2Vfnxw6nKU4

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Убил фронтовичку и поджёг квартиру чтобы скрыть следы
Расследуется дикое убийство ветерана Отечественной войны, совершённое в Миассе накануне исторической даты


обсуждение
20. )))
04.03.14 в 14:52   IP: 94.24.247.146
+   -5  
для 6. 111
25.06.13 в 09:32 IP: 213.87.240.199 + -15
-
Да вы что граждане какая смертная казнь? А как потом евросоюзу и пентагону опу то вылизывать?

Так тебя и отправим туда, ты видать спец по этому делу
19. Crazy)))
04.03.14 в 08:44   IP: 176.56.10.19
+   -1  
За что страдают пожилые люди и в особенности ветераны? Разве они заслужили такого отношения к себе? Ветераны итак видели достаточно ужасных картин в своей жизни, почему же сейчас всякие моральные уроды стремятся подпортить их жизнь... Неужели эти моральные уроды не могут осознать, какой подвиг Ветераны совершили для России и для них...
18. для...
03.07.13 в 20:32   IP: 5.79.191.159
+   -13  
ужас, нарожал же кто то таких уродов
Я не думаю что стоит трогать родителей, если человек уже отсидевший в 30 лет за убийство, то его скорее не родители так воспитали а зона!
17. Неля
27.06.13 в 11:44   IP: 188.18.235.43
+   -2  
Для Олега: чудак, если ты считаешь себя таким, как этот урод, может тебе лучше явку с повинной оформить?
16. для Олега
26.06.13 в 23:51   IP: 91.205.25.31
+   -18  
ты за себя говори, людей хороших много еще осталось.это ты видать такой же
15. пенсионер
26.06.13 в 11:28   IP: 31.40.112.215
+   -5  
Согласен с высказываниями участников форума. Таких козлов может остановить только смертная казнь, никаких пожизненных сроков! Надо же на кого посмел поднять свою вонючюю руку! А оперативники действительно молодцы, что оперативно сработали! Отсидел за убийство и... вновь убийство. Что для этого козла свято??? Да ничего, кроме горя он людям ничего полезного не приносит, поэтому он не должен жить!!!
14. L90
26.06.13 в 08:55   IP: 91.221.60.82
+   -17  
на урановые рудники, стране нужно топливо!
13. Мотоциклист
25.06.13 в 16:54   IP: 212.57.145.38
+   -24  
Смертная казнь это слишком просто и чрезмерно гуманно для таких как он. А вот пожизненные работы в районах крайнего севера на добыче нефти и газа - самое то. Глядишь и нефть с газом подешевеют в связи с бесплатным трудом (хотя это врядли, властьимущие никогда не насытятся)...
12. хммм...
25.06.13 в 14:20   IP: 83.149.35.69
+   -24  
Абсолютно согласен со всеми комментариями. Смертная казнь необходима... Вот казнят несколько человек, может остальные задумаются и перестанут совершать преступления...конечно врядли, но все же!
11. Ужасно
25.06.13 в 13:01   IP: 31.40.112.65
+   -25  
и теперь мы должны будем кормить этого убийцу лет 15... Он будет жить в тепле и под крышей. Зачем?!? В то время как нормальные люди впроголодь живут.
10. Люся
25.06.13 в 11:38   IP: 217.19.121.105
+   -22  
Для Олега: Не надо сваливать на перстройку и т.д. нормальные люди в любой ситуации остаются людьми. А быдло оно всегда было быдлом, просто оно увеличивается в геометрической прогрессии с каждым годом и бороться с ним некому. Раньше хоть какая-то управа на них была - ЛТП и на предприятиях могли приструнить (лишить очереди на квартиру).
9. Олег
25.06.13 в 11:14   IP: 188.19.118.122
+   -25  
классический пример деградации и падения вызванного перестройкой, мы все такие как этот убийца
8. Неля
25.06.13 в 10:40   IP: 31.163.3.166
+   -12  
Согласна со всеми комментами. Уродам (убийцам, маньякам, педофилам и пр.нечисти) - ...
7. владимир
25.06.13 в 10:21   IP: 5.79.187.249
+   -13  
Опера молодцы!
6. 111
25.06.13 в 09:32   IP: 213.87.240.199
+   -32  
Да вы что граждане какая смертная казнь? А как потом евросоюзу и пентагону опу то вылизывать?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.