сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День подснежника, пятница, 19.04.2024

На сайте 773 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Строить или нет - вопросы спорные
Депутаты не смогли прийти к единому мнению по спорным вопросам застройки лесного массива на машгородке и строительству межмуниципального полигона


обсуждение
19. Житель
05.03.13 в 09:46   IP: 62.165.59.102
+   -5  
"Доброжелателю":
мозг надо включать перед тем, как называть расширением вырубку защитной лесополосы внутри города. Эта территория уже была распланирована именно так, а не иначе. А расширяться город может только увеличением границ.
Валери:
Слова про зависть очень качественно показывают что вы "не заинтересованное лицо"))) И называть жестяную коробку, покрашенную в неадекватные цвета "красивой, яркой и веселой" - это явный моветон.
18. евгения
03.03.13 в 20:58   IP: 188.17.252.78
+   -4  
Да, кстати - подписи даже такого большого числа жителей мало чем помогут. Будет не лишним, если группа заинтересованных жителей грамотно изложат всю эту историю, приложат все свои подписи (можно вкратце написать о прежних вопиющих должностных злоупотреблениях ардабьевского и т.д и т.п.) на сайте Губернатора
17. евгения
03.03.13 в 20:37   IP: 188.17.252.78
+   +8  
ардабьевский подавиться всё никак не может. Его поведение предельно понятно - ясно, что он получит откат, поэтому он всеми правдами и неправдами будет лоббировать эту тему. Ему плевать, что рядом детский сад, большой микрорайон, которые прикрывала и фильтровала берёзовая роща от постоянно загруженной большегрузами дороги. Что-то он когда искал место под строительство своего дома, выбрал поселок Лесной (название говорит само за себя)
16. Serg
01.03.13 в 10:24   IP: 78.29.14.144
+   -1  
Доброжелатель, Вы где живете, Вас надо в промзону жить отправить. Вы сейчас выступаете за геноцид народа. Не больше и не меньше. Планировать надо с умом, оставляя зеленые зоны. За что в свое время планировщики Машгородка и получили Госпремию.
15. Маша
28.02.13 в 20:06   IP: 83.149.38.47
+   -5  
Город расти должен, никто не спорит. Только строить пром. предприятие между двумя садиками и школой - управленческий маразм или же сверх жадность. Товарищу Ардабьевскому, в лице карманного предпринимателя Колесникова, придется умерить свои аппетиты по распродаже городской земли.
Колесников уже не получил под вырубку сквер за Оле, не получит и этот зеленый массив.
14. доброжелатель
28.02.13 в 19:41   IP: 217.19.123.236
+   +4  
пусть рубят! и так как в тайге живем, кругом лес. город должен расти, но в пределах разумного. меньше нойте! на месте вашего дома тоже раньше был лес.
13. Serg
28.02.13 в 18:38   IP: 5.79.163.10
+   +1  
Валери, любой лес и любое болото можно благоустроить так, что будет приятно посмотреть. А вот уничтожить лес и настроить безобразных коробок, можно легко. Только вот дышать Вам скоро будет нечем, кроме выхлопных газов. Тогда что Вы скажете?
12. Валери
28.02.13 в 18:28   IP: 83.149.37.37
+   +2  
Люди, Вы что такие злые!!! ЗАВИСТЬ - нехорошее чувство!!!
Разве это лес - в конце машгородка, за КАРУСЕЛЬЮ? ГНИЛУШКИ БОЛОТНЫЕ, а не березы. КАРУСЕЛЬ смотрится красиво, ярко, весело.
А участок с подгнившими от болота стволами берез надо благоустраивать - что-построить на этом месте. Не злитесь, Вам что не предложи - все не нравится, лишь бы наоборот, поперек.
Я не заинтересованное лицо, но наблюдаю давно, любое начинание
готовы обо...ть, ПРОТИВ ВСЕГО!!!
11. Владимир
28.02.13 в 16:17   IP: 5.79.178.186
+   -1  
А когда хотя бы обсудят вопрос предстоящего уничтожения соснового бора на берегу Ильменского озера в районе ул. Бакулина - еще три года назад Ардабьевский продал Сафонову 19 га. для строительства велосипедных дорожек а теперь эту землю за бешеные бабки будут продавать под строительство коттеджей.! А 2013год обьявлен в России годом защиты окружающей среды! Правда не понятно от кого эту среду будут охранять!
10. Serg
28.02.13 в 12:58   IP: 78.29.14.144
+   -8  
Вырубаем лес, строим склад. На склад надо возить, вывозить. И начинаем дополнительно травить детей детских садов. Мало им объездной, стоянки рядом, транспорта к Карусели. А может уже пора призвать к ответу, принимающих такие решения против народа.
9. пенсионер
28.02.13 в 09:50   IP: 31.40.112.215
+   0  
Как хорошо, что у людей начинает просыпаться осознание того, в какое время мы с вами живем и кто кому служит. Вот милиция - она была народная и служила народу, за исключением опреденных ее персонажей. А полиция??? Она не для народа создана, а обслуживания алегархов, власти и приближенным к ним. Вы сталкивались с ней??? С прокуратурой??? Раньше в прокуратуру шли за зажитой нарушенных прав граждан, а сейчас чего??? Прийдите и пожалуйтесь... Вас мягко отфутболят... в суд! А с вырубкой леса все тут ясно, как божий день. Влась обслуживает того, от кого подкормиться можно, а люди... их много и с них никакого навара!
8. атеист
27.02.13 в 22:16   IP: 31.163.21.234
+   +2  
Скоро-скоро, с подачи мэра, дети, выходя из Зари после тренировок, будут слышать: "господу помолимся". Надеюсь первым и постоянным посетителем этого заведения будет сам мэр.
7. Серый
27.02.13 в 21:27   IP: 31.162.223.136
+   0  
"Куда только милиция с прокуратурой смотрят?"
Кому служат Полиция с прокуратурой? Вот в чем вопрос!
6. 001
27.02.13 в 20:51   IP: 31.162.208.219
+   -4  
Куда только милиция с прокуратурой смотрят?
5. 001
27.02.13 в 20:48   IP: 31.162.208.219
+   +7  
Неужели откаты?)))
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.