сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День студентов, суббота, 25.01.2020

На сайте 678 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2020
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Напал с ножом на полицейского
Ранее неоднократно судимый житель посёлка Тургояк напал с ножом на сотрудника полиции


Реклама на сайте newsmiass.ru
обсуждение
33. заря
14.11.12 в 18:55   IP: 31.163.18.4
+   +3  
я вообще не понимаю весь сыр бор, вы что там все присутствовали что ли? Этот мент всегда у этих синяков трется и сам синяк. Довыделывался вот и пострадал, героя из себя корчал, а потом как собака у подъездов ползал. Он бы лучше своих друзей успокаивал у которых дети годовалые из окон вываливаются, а они дальше бухают и не видят ничего... Можно многое раздувать, но резня не просто так вышла!!!
32. Местный
14.11.12 в 13:28   IP: 83.149.35.169
+   -1  
555, ну и не старый он...
кстати, "там", люди лучше сохраняются...
31. 555
14.11.12 в 12:39   IP: 94.50.20.185
+   -3  
Так годков уже немало, а тюрьмы то здоровья не добавляют.
30. Местный
14.11.12 в 11:19   IP: 83.149.35.169
+   -5  
Павел, сядет, но почему навсегда?
29. Павел
14.11.12 в 10:44   IP: 178.46.166.95
+   -4  
Азоля опять сядет, на этот раз может уже и навсегда
28. Puma
13.11.12 в 21:22   IP: 217.19.124.86
+   +4  
Местный
Я так полагаю, что, если написано представился сотрудником полиции, то это и есть как минимум, что предъявил служебное удостоверение. Чё б мы тут не обсуждали, выводы и заключения делать не нам)))
27. Ленок
13.11.12 в 20:12   IP: 5.79.172.55
+   +2  
Ну вот, уже и пили...а до этого говорили, что курили...у кого еще какая версия???;)))
26. Еленка
13.11.12 в 17:32   IP: 91.205.25.31
+   -2  
поцейский наверняка нажрался и начал буровить, а выставили прям такой ботан пожурил за нецензурную брань ой ржу не могу, самим то им не смешно?
25. Местный
13.11.12 в 13:44   IP: 83.149.35.29
+   0  
Законнику-то говорят и в правду нос отрезали... Пили они все вместе...
24. Местный
13.11.12 в 10:50   IP: 83.149.35.29
+   -2  
Пума,
1. он должен был предъявить служебное удостоверение...
2. нет формы - не мент...
23. Beard
13.11.12 в 10:40   IP: 94.51.4.24
E-mail: Alex.Borodin@bk.ru
+   -1  
Ну вот кто, знаючи что мент, будет рыпатся? Однозночно что сам "представитель власти" начал. Я бы ему еще и уши отрезал...
22. Puma
13.11.12 в 10:03   IP: 109.71.205.203
+   0  
Для Имя и 111
"Находившийся здесь же во внеслужебное время старший оперуполномоченный уголовного розыска ПРЕДСТАВИЛСЯ (!) сотрудником полиции, сделал мужчине замечание и попросил прекратить сквернословить."
21. Имя
13.11.12 в 09:30   IP: 109.71.205.106
+   -9  
111, вот и я не пойму... Сейчас задним числом сделают, что он в засаде сидел
20. 111
13.11.12 в 09:05   IP: 217.19.116.202
+   -3  
Чего-то не очень понимаю, полицейский же не при исполнении был. Написано же, что он находился в гостях у своего приятеля. Причём здесь тогда статья: "применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти".
19. zaq
13.11.12 в 01:33   IP: 83.149.34.247
+   -2