сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день радиолюбителя, четверг, 18.04.2024

На сайте 591 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Крупное ДТП на чебаркульской дороге
В районе поворота на посёлок Озёрный произошло лобовое столкновение автомобилей, двое погибших и семь пострадавших


обсуждение
67. Серега
11.09.12 в 13:24   IP: 217.19.114.222
+   -1  
>Судя по фото, водитель калины не был пристегнут. Не видно сработавшей подушки. Или это не так?
на счет пристегнут ничего не скажу. а вот подушки не сработали, так как их (подушек) просто не было. В дещевых комплектациях калины подушек нет.
66. Рони
16.08.12 в 20:29   IP: 94.51.76.28
+   -4  
Жалко семью Занкиных. Знала их. Очнь хорошая семья была. А теперь осталась мама, которая не известно встанет или нет на ноги и старший сын, который лишился родных в одно мгновение... Очень жалко(((
Так охота чтобы всех лихачей казнили. Не ты-так тебя... Им своих жизней не жалко, а страдают невинные
65. Кара
08.08.12 в 21:02   IP: 94.51.8.51
+   -1  
Для Яны. Куда ехали ваши одноклассники и учителя? мы тут головы ломаем. Жив ли водитель Волги?
64. Яна
08.08.12 в 12:07   IP: 94.50.20.34
+   -3  
в волге были 2 моих одноклассника и один младше меня и 2 учителя все остались живы славо богу!!!
63. Водитель...
06.08.12 в 23:32   IP: 31.207.140.161
+   -3  
Ужас=(((
У меня спортивный автомобиль, с более 200лс под капотом и спортивной подвеской, я до 60км сбрасываю скорость на таких поворотах потому что машину подбрасывает на кочках и тупо думаю о людях которые едут сзади меня с такой же скоростью и надежде войти в поворот. Вообщем любой человек с мозгами перед любым поворотом где ограниченная видимость сбрасывает скорость, а это именно тот поворот. Тем более на супер тяжёлой волге которая на прямой то как корабль качает и тормозит дольше чем разгоняется=(
Вообщем ещё раз убедился что Россия славится Дураками и дорогами. Будте бдительны водители. Соболезную.
62. 1
05.08.12 в 21:55   IP: 31.40.120.24
+   -3  
Случайно эта семья проживала не по ул. Ст. Разина?
Примите соболезнования. Так жалко семью.
61. Праведник
05.08.12 в 20:29   IP: 109.71.204.97
+   +1  
Хоть и не знал погибших но очень их жалко! А за ребенка душа разрывается! Пусть земля им будет пухом.
60. 55
04.08.12 в 10:40   IP: 31.207.212.138
+   +12  
водитель и ребенок были пристегнуты, женщина не была...если бы было детское кресло - было бы все по другому...
59. Я
03.08.12 в 20:36   IP: 31.40.119.15
+   +1  
Судя по фото, водитель калины не был пристегнут. Не видно сработавшей подушки. Или это не так? Очевидцы, прокомментируйте.
58. Я
03.08.12 в 20:35   IP: 31.40.119.15
+   -2  
Водятелу! Молчи, если ничего не знаешь
57. Ольга
03.08.12 в 18:54   IP: 83.149.35.228
E-mail: olga_vz81@mail.ru
+   -1  
Юля, к сожалению я не обладаю этой информацией... нам никто и ничего по этому поводу не говорил!!! Еще раз спасибо всем за поддержку!!!
56. Катерина
03.08.12 в 14:09   IP: 217.19.114.222
+   +1  
...а причем тут какой-то зевака, снимающий трагедию на телефон!? Лишнее, на мой взгляд, фото(((
Пострадавшим скорейшего выздоровления и соболезнования.
55. Юля
03.08.12 в 13:22   IP: 31.162.195.122
+   +4  
Ольге.
Оля, наши соболезнования Вашей родне!
Я тоже мама, у меня маленький ребенок. 10 лет за рулем и вот зимой авария небольшая - на пешеходном перекрестке в нас врезалась машина, вина не моя. Ребенок был в кресле, но не был пристегнут (ехать меньше километра, ребенку в одежде очень не нравилось пристегиваться, торопились, ну я и не пристегнула). От удара ребенок действительно плавно так выкатился из кресла и не упал, а на ножки встал перед сиденьем. А у меня от удара о подголовник думала, голова отлетит, шея, особенно сзади, болела долго (что-то там потянулось).
Оля, у меня как у матери все время сомнения относительно детских кресел. Скажите пожалуйста, это правда, что в аварии с Вашими близкими малыш бы выжил, если бы не был пристегнут.
54. Конфей
01.08.12 в 09:27   IP: 217.19.116.82
+   0  
Дюха. Сдирай в машины свой дебилизм и не позорься. Гайцы тебе помогут. Помни, что, видя затонированного, воспринимают, как именно дебила, которому хочется выпендрится и такие опасны на дороге. Таких сразу обгоняю из принципа. Наличие грузовиков не оправдывает затонированных-они неизбежность.
53. Дюха
01.08.12 в 09:05   IP: 109.71.201.185
+   -7  
Глупости не пиши. Ты как за газелью едешь. А за грузовиком. На удачу? Не видно, подожди и пропусти. Или перископ приделай к своей шкоде.
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.