|
|
Обсуждение темы
Крутикам - статус дендропарка!
Депутаты настаивают на исключении территории зоны отдыха горожан из зоны малоэтажной застройки
Реклама Рекламодатель: ИП Малинин Сергей Владимирович ИНН: 022001248321 erid: 2VfnxxvSd1S
обсуждение
13. Патриот города 20.04.12 в 19:31 IP: 31.207.214.204 E-mail: rfuio-e@mail.ru | +   +1   – | Все разрешения проходят через архитектора, вот кто дает им добро, а он уже давно показал свою сущность. Никакого контроля нет, мэр у нас как свадебный генерал, депутаты могут только что-то рекомендовать. Короче, пора объединяться и протестовать, парка нет зато под стоянки и магазины аж лес вырубают!
| 12. Y77 20.04.12 в 12:14 IP: 217.19.117.26
| +   +2   – | Для "Для Жителя": Ниже СОМ (ближе к Б. Хмельницкого) небольшой сквер (правда не шибко ухоженный) и выше муз.школы (ближе к проспекту (бывшая игровая площадка детского сада)). А проданы они давно, где-то около 5 лет назад.
| 11. пенсионер 20.04.12 в 11:35 IP: 31.207.208.52
| +   -1   – | Комитет по земле и имуществу! выделите местечко для парка и отдыха, где можно будет посидеть и отдохнуть! Недалеко от остановки!!!
| 10. Виктор 20.04.12 в 11:34 IP: 188.17.236.121
| +   +1   – | Жителю.
Нет, я слышал ГРЦ там космодром построит, испытательный
| 9. Для Жителя 20.04.12 в 11:05 IP: 90.151.225.11
| +   0   – | Откуда такая информация о ночном развлекательном комплексе и крытым кортом со стоянками и т.д.. Там детские сады, лицей, мызыкальная школа. Кто разрешит строить? И где там столько места?
| 8. 811 20.04.12 в 10:52 IP: 217.19.113.162
| +   -3   – | Да нет, Вы не поняли, это милиция теперь (благодаря известным лицам) стала ночным развлекательным комплексом!... Черный юмор, к сожалению...
| 7. fsdfgsdf 20.04.12 в 10:47 IP: 217.19.116.122
| +   0   – | Ага, еще свои номера в трезвевателе сдавали бы под притоны сразу уж
| 6. 811 20.04.12 в 10:31 IP: 217.19.113.162
| +   0   – | Ночной развлекательный комплекс вокруг милиции - это круто!:) Но как удобно! Все рядом!!!:):):)
| 5. Житель 20.04.12 в 10:16 IP: 217.19.122.66
| +   +1   – | Вчера услышал, что на Макеева выше и ниже милиции снесут все зеленые насаждения и построят ночной развлекательный комплекс и крытый корт со стоянками и т.д. Земля уже продана! Хотя по закону жители должны дать свое согласие на такое строительство, но ничего подобного не было.
Народ мы быдло и будем сидеть и молчать? Давайте организуем еще один митинг. Скажем свое слово. Пока власть не начнет вздрагивать по ночам от любого шороха, они так и будут игнорировать нас и набивать свои карманы. Хватит бараков типа Медео, Слонов и Пятерочек в Миассе. Хватит уродовать город в угоду своих шкурных интересов!
| 4. fsdfgsdf 20.04.12 в 10:02 IP: 217.19.116.122
| +   +2   – | Весь ген план по строительству, если таковой вообще существует - ПРОДАЖНЫЙ. Любую землю подпишут и подмахнут за деньги. хОть под Пятерочку, хоть под шестерочку, храм и прочее. Это в то время, как в городе нет ни одного парка!!! Как говорится: любой каприз - за ваши деньги.
| 3. 333 20.04.12 в 09:47 IP: 88.205.180.150
| +   -2   – | Землю в Тургояке богатейкам раздадут, а многодетным семьям в старом городе и Сыростане. Вот такая у нас родина, сынок!
| 2. 811 20.04.12 в 09:46 IP: 217.19.113.162
| +   0   – | "...депутаты рекомендовали администрации округа принять меры по исправлению этой ситуации и внесению необходимых изменений в Генеральный план..." Ну-ну!... А когда утверждали этот самый Ген.план, в котором было решено (и утверждено!) застроить Крутики коттеджами, все были "за"??? А сейчас, типа, хотят решить вопрос по контролю за исправлением ситуации и рекомендовать принять меры... Но нужно согласовать это несколькими подразделениями, между которыми этой самой согласованности нет... Да здравствуют коттеджи на Крутиках!!!
| 1. воровайчикам 20.04.12 в 09:11 IP: 217.19.116.214
| +   0   – | Продажные твари в комитете по земле и имуществу - и те, кто стоит за ними! Еще раз: ПРОДАЖНЫЕ!!! Оставьте Крутики в покое, воруйте в другом месте, отвалите от Тургояка!!!
|
|