сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День воинской славы России (Ледовое побоище, 1242), четверг, 18.04.2024

На сайте 515 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Полиция просит опознать воров
Карманников запечатлели камеры видеонаблюдения супермаркета


обсуждение
26. Стопудово
29.01.13 в 22:19   IP: 31.40.127.182
+   +1  
А девушка в черном - соучастница. Хорошо знаю ее внешность, она сама работала на кассе в "Дикси", только в ТЦ, теперь вроде в "Пятерочке". Видимо знает уязвимые места этих очередей. Раньше такая овечка была, а теперь сидит внаглую всех заценивает, глаза такие голубые, большие, и очень наглый взгляд.
Обратите внимание! Видимо заценивает и потом подсказывает своим "подельникам", у кого где и какой телефон лежит.
25. 811
09.04.12 в 13:26   IP: 217.19.113.162
+   0  
Уважаемая Неля, примите искренние извинения за непреднамеренное "дотрагивание" и радуйтесь своему счастью, заодно можете помочь борьбе с преступностью в свободное от себя время, и Родина Вас не забудет!:) А Отдел МВД будет весьма признателен! Звоните 02! Будем рады!
24. Неля
09.04.12 в 12:50   IP: 31.163.13.21
+   +2  
для 811: Вы меня либо не поняли, либо не услышали... Я говорю о том, что сначало КАЖДЫЙ должен научиться отвечать за СВОИ поступки, а у нас многие мыслят глобально, типа "...утром мажу бутерброд - сразу мысль: А как народ?! И икра не лезет в горло и компот не льется в рот!..." И никакой агрессии я ни к кому не испытываю (если меня не трогают!). Может быть это Вам нужно быть толерантнее, а то весна - обострения... так можно и хроником стать.
23. 811
09.04.12 в 11:02   IP: 217.19.113.162
+   +3  
Да ненормально у Вас, Неля, сплошная агрессия к другим, это клиническицй признак Вашей неудовлетворенности мирозданием ( в частности, мной и соседями!:):):)
22. Неля
07.04.12 в 18:59   IP: 31.207.216.236
+   +1  
для 811: в СВОЕЙ жизни - да, а вот за соседей (и за вас) не могу говорить. Поэтому у меня все нормально.
21. она
05.04.12 в 12:56   IP: 91.205.25.31
+   +4  
мне кажется я этого человека часто вижу на МГ в р-не менделеева - торговый центр, и он очень похож на наркомана
20. 811
05.04.12 в 11:48   IP: 217.19.113.162
+   +6  
И - где Вы? Навели уже порядок?
19. Неля
05.04.12 в 10:10   IP: 31.162.215.235
+   +6  
для 811: Хватит уже бла-бла-бла о ВСЕЙ стране, сплошная демагогия. Вот когда КАЖДЫЙ, хотя бы, за себя отвечать будет (за свои поступки, действия или бездействия - как в этом КОНКРЕТНОМ случае девушка, которая ВИДЕЛА кражу), тогда и порядок будет. А то, куда не копни - везде виновато: государство, чиновники и т.д. и т.п. А САМИ-ТО МЫ ГДЕ?!
18. 811
04.04.12 в 09:15   IP: 217.19.113.162
+   +3  
За грабеж рубить руки... А за "безголовые" решения во всех областях жизни - чего рубить??? Интересно, кто-нибудь с головой в стране останется?...
17. 1
03.04.12 в 22:46   IP: 178.46.238.234
+   +2  
Когда законы ужесточат! Карманников и грабителей нужно жестко судить! А конкретно - РУБИТЬ РУКИ!!!
16. .
02.04.12 в 23:39   IP: 82.145.208.114
+   +1  
Это гопники Гопота проклятая
15. Серый
02.04.12 в 22:50   IP: 94.51.42.27
+   -2  
Не лишнее подтверждение того, что не надо экономить на видеокамерах! По этому видео себя невозможно опознать, не то что посторонних!
14. ссс
02.04.12 в 20:55   IP: 31.40.117.141
E-mail: roza.puchkareva@mail.ru
+   +3  
Женщина тоже виновата, кто так носит сумку! Темболее открытую!!! А воры всегда рядом! Люди будьте осторожны всегда!!!
13. нифига
02.04.12 в 20:44   IP: 217.19.124.62
+   +1  
а с третьей стороны: какого вы сумки не закрываете???
12. нифига
02.04.12 в 20:43   IP: 217.19.124.62
+   -2  
но с другой стороны, ей ничего не мешало выйти и вызвать полицию
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.