сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работника ломоперерабатывающей отрасли, пятница, 19.04.2024

На сайте 727 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Есть такая профессия - родину защищать
Первые призывники, которые уже завтра отправятся на распределительный пункт, принимали сегодня поздравления


обсуждение
32. denis123
16.10.10 в 15:21   IP: 188.17.105.97
+   0  
11.11.2008г была подписана директива"О недопущении разглашения сведений о реформировании ВС РФ". Документ запрещает распространение любых сведений о ходе реформ, возникающих проблемах, а главное, о настроениях в войсках.
А каким может быть настроение, если в результате реформы только в Сухопутных войсках к 2012 году число частей и соединений уменьшится с 1890 до 172. Офицерский корпус сократится с 315.000 до 150.000 человек, а генеральский с 1.886 до 900 человек. Аппарат Минобороны уменьшится в 2,5 раза, ликвидируют институт прапорщиков и мичманов (170.000 чел), а 65 военных ВУЗов переформируют в 10 учебно-научных центров. В российских вооруженных силах служат свыше 2.000 судимых офицеров. Есть основания полагать, что в ближайшей перспективе основу ВС РФ составит наемная пехота, главной задачей которой будет борьба не с внешними угрозами, а с внутренними. ВС РФ рискуют приобрести исключительно полицейские функции.
С 1994 года поступление новой техники в войска ПВО прекратилось и до ... [открыть весь текст]
31. Глашатай
16.10.10 в 13:18   IP: 188.17.220.252
+   -1  
denis123, "Родина - Государство, понятия не отделимы" - не надо передергивать мои слова. Я лишь пытался сказать что без государственного устройства в современном мире невозможно существовать. И не защищая государство, мы по сути подставляем Родину. Эти понятия не не отделимы, но довольно сильно взаимосвязанны.
30. Storg
16.10.10 в 12:22   IP: 188.17.246.73
E-mail: 4422464@mail.ru
+   +3  
глашатый, правельно все говоришь, ну щас ведь говорят девченок больше чем мужиков нормальных, так вот тут больше всего девченок писало!у них праздник то 8 марта! А ты не за родину и за государство сходи отслужи, а за мать с отцом и за деда с бабушкой!!!а то что тут пишут-это бабские отмазки...!
29. denis123
16.10.10 в 07:12   IP: 188.17.105.97
+   -1  
Ндаа... Разашелся опять словоблуд Глашатый - Родина - Государство, понятия не отделимы...ну отслужил я в армии в нашей доблестной и кразнознаменной, скажу однозначно, при такой армии и ее боеспособности, делать видимость набора и призыва в ее ряды вопрос не принципиальный, армии как таковой не существует и это знает уже весь мир и делать там нечего, тупая потеря времени, а вмоем случае еще и пиелонефрит. Все кто тут орет о том, что необходимо защищать Родину и Государство, да я согласен, но армия в государстве в нашем способна создать только почетный кортеж для захвата территорий, причем не важно каким государстовом хоть Китаем хоть Европой, полный развал боеспособности армии вот это обидно, а не то что кто то служить не хочет.
28. Дмитрий
16.10.10 в 02:59   IP: 91.205.25.24
+   +1  
Свой культурный уровень, так же и свои поступки, могу определять и судить только я сам, и никто больше.
27. Глашатай
16.10.10 в 01:56   IP: 88.205.168.148
+   0  
"не хочу соблюдать эти нормы приличия в обращении" - тогда ясно виден вашкультурный уровень.
"А во-вторых 90% написанного тобой это бред полный, а остальные 10% полубред." - я свое мнение аргументировал. От вас же лишь хамство и оскарбления одни. Так что на счет "бреда" вы адресом ошиблись.
26. Дмитрий
16.10.10 в 00:18   IP: 91.205.25.24
+   +4  
Глашатый, не хочу соблюдать эти нормы приличия в обращении на вы или ты. А во-вторых 90% написанного тобой это бред полный, а остальные 10% полубред.
25. прав
15.10.10 в 22:26   IP: 188.17.220.173
+   0  
Для студент. Вам юноша нужно дома, под юбкой, сидеть. И бабочек в лупу рассматривать. А защита Родины, участь настоящих мужчин.
24. Глашатай
15.10.10 в 17:52   IP: 88.205.168.148
+   +3  
Дмитрий, во-первых на вы, соблюдайте нормы приличия, а во-вторых с чем вы не согласны?

V, вы перечитайте Специалиста, может раза с н-дцатого дойдет чтто он говорил.
23. Дмитрий
15.10.10 в 14:09   IP: 91.205.25.24
+   0  
Хм...интересно я к какому типу молодёжи отношусь, если я уже отслужил в армии? Да и сейчас не армия, а курорт, в общем делают всё, что бы наша армия была не боеспособной.
22. V
15.10.10 в 11:53   IP: 217.19.114.226
+   +1  
>Да и что ВЫ можете зажравшаяся, спившаяся, обколотая и затраханая молодёж!?

лол:) все пи***ы, и только ты д"артаньян. ну и затычка-трололо глашатай еще.
21. Специалист
15.10.10 в 09:49   IP: 217.19.113.162
+   +2  
Глашатай прав. РОДИНА это не Дерибаска и Абромович, а кое что большее и очень плохо что многие из вас этого не понимают... А если вы сейчас ТАК пишете, то когда придёт время тоже будете искать отмазки... С мамой своей также - мы её любим или сердимся на неё, иногда не довольны ей, но когда НАДО мы любого "порвём"! Только нужно готовиться к этому в АРМИИ, а не пиво на лавочках жрать с чипсами и болтологию разводить. Всё уже заболтали! Дело делайте! А то "придёт время всех порвём..." - пупок надорвётся с непривычки! Да и что ВЫ можете зажравшаяся, спившаяся, обколотая и затраханая молодёж!? А парни молодцы - так держать!!!
20. Дмитрий
15.10.10 в 04:22   IP: 91.205.25.24
+   +2  
Глашатый только ты веришь в тот бред, который ты пишешь и пишут журналисты.
19. Глашатай
15.10.10 в 02:43   IP: 94.51.15.60
+   -1  
999, а вы наверное в случае чего быстренько дезертируете?
18. 999
15.10.10 в 02:13   IP: 90.151.237.71
+   0  
Всем патриотам такой родины-уродины надо было оказаться на затопленном "Курске" и несколько дней верить, что их спасут.
Или в Чечне повоевать, чтобы в результате вся россия этим басмачам дань платила.
У государства идейность и патриотизм просыпается только тогда, когда надо поиметь граждан.
P.S. В армии отслужил два года, причем без отпусков и увольнений (слишком далеко от населенных пунктов).
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.