сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День дочери, четверг, 25.04.2024

На сайте 724 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Официально о событиях на "Торнадо"
Глава округа Игорь Войнов прокомментировал инцидент на рок-фестивале


обсуждение
61. я знаю
04.09.10 в 02:28   IP: 89.237.26.2
E-mail: lenochka_gabasov@mail.ru
+   +7  
откуда сведения о убитых!?
вы с головы это взяли!?
если бы были убитые, то где нибудь об этом точно сказали, а сейчас говорит какая то выскочка, как вы!
и не надо обвинять!они шли туда не убивать кого-то!
60. мое мнение
03.09.10 в 11:08   IP: 62.165.59.38
+   0  
конечно им не выгодно разглошать настоящие списки потерпевших и убитых...выборы же скоро!да и паники, недовольство народа боятся. Жалко что у нас нет независимых корреспондентов, все сми продалсиь...
59. Нет уж!
02.09.10 в 13:17   IP: 95.78.151.147
+   -3  
А разве они не добиваются, чтобы мы молчали? Не зря мы трепимся, может хоть как-то "власть держащие" задумаются. Спасибо Единой России, что они хоть не взрывы как в Москве перед выборами.
58. енот
02.09.10 в 12:58   IP: 94.50.25.143
+   -5  
для не дураков понятно все стало: кто в у нас милиция и кто главы города!чего трепаться зря!
57. Нет уж!
02.09.10 в 12:49   IP: 95.78.151.147
+   -6  
Макеев В. П., вот абсолютно по-барабану как и кто будет воспринимать город. Рыба гниет с головы. Это случилось при полном попустительстве местных властей - мэрии, МВД и т.д. Именно они должны рубить массовые беспорядки на корню. Воистину, пока гром не грянет...
56. Макеев В. П.
02.09.10 в 11:41   IP: 188.17.235.192
+   -1  
Дожили, один ара прославил Миасс на всю страну. Теперь, услышав что вы из Миасса, будут говорить "а, это там где шашлычник разогнал Торнадо." Теперь на долго не "Уралы" и ракеты будут символом нашего города, а шашлычнак и гопота.
55. Москвич
01.09.10 в 18:13   IP: 217.118.66.54
+   +10  
Кажется кто организатор можно узнать только когда узнаем... Кого убили!!!
Блин, так и хочется спросить "а где можно заказать сотню полуголых, а то меня в магазине обсчитали!!!"
54. яяя
01.09.10 в 08:47   IP: 62.165.59.38
+   -6  
погибших как минимум 4 человека, одного парня прям возле сцены убили и еще 3 в лесу!!!хватит врать что только 17 человек получили незначительные травмы!!!
53. ещё раз
01.09.10 в 07:30   IP: 83.149.32.167
+   +4  
ещё раз: потребовать от...совета "Почётных граждан"
1) пусть дадут свою оценку произошедшему, можно(желательно) индивидуально от каждого
2) они должны потребовать от УВД предоставить фотографии каждого разбойника в отдельности с его "реквизитами" для последующего опубликования в СМИ (каких-уже не важно, найдём газету илипридумаем)
пусть уродов знают в морду, а при желаниии ей высказывают и в неё же бьют если моральные воздействия не помогают.
хули спрятались, "пачётные"? на пальцах надо объяснять, что лучшая профилактика негатива-МАКСИМУМ ГЛАСНОСТИ,ИНФОРМИРОВАННОСТЬ. ЗНАНИЕ.
52. гость
31.08.10 в 22:30   IP: 94.50.87.105
+   -2  
На сайте "Комсомольской Правды" есть фото с указанными на них шашлычником и охранником, за день и в день побоища. Причем, шли они на зрителей вместе с дибилоидами. Вот, теперь и не верьте в фантастическую версию о всемогущем шашлычнике. Сам не верил. Русские парни идут бить русских на русской земле по заказу армянина. Дурдом. Куда мы катимся?
51. Артур
31.08.10 в 21:45   IP: 89.237.26.2
+   +5  
Такое ужасающее событие вызвало только мимолетное внимание власти города это и понятно, в администрации только что ни дубинками по спине, а практически то же самое, беспредел... Почему молчат Главы города? Или теперь 5 лет не будем устраивать массовых праздников? На ком ответственность?
50. грех
31.08.10 в 14:35   IP: 90.151.255.13
+   +12  
А еще идет очень активная работа СМИ по скрытию всех версий и правды соответственно! Пострадавших явно больше! Не удивлюсь если погибшие есть! Бросьте копать под шашлычника несчастного, он просто пешка в этом деле, берите выше!!
49. грех
31.08.10 в 14:32   IP: 90.151.255.13
+   +7  
Ну бред полный про шашлычника!!! ребята, всё очевидно, и нечего всё это простым хулиганством прикрывать! Мы звонили кстати и 01 и 112 (экстренная служба) и нас также минут 15 переключали туда-сюда!!! Власти знали, менты знали, и все на народ наплевали как всегда!!! Спасибо, наши дорогие!!!
48. вася
31.08.10 в 11:57   IP: 94.51.17.212
+   +10  
ШАШЛЫЧНИКУ! Джан, обратись к русским людям, мы тебе поможем!
47. вася
31.08.10 в 11:45   IP: 94.51.17.212
+   +6  
Армянин - шашлычник, конечно ГАД! НУ, НЕ ХОЧЕТ отстегивать ментам!!!
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.