сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День флориста в России, среда, 24.07.2019

На сайте 270 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Серьезных травм и жертв нет
На рок-фестивале "Торнадо" серьезных травм и увечий никто не получил


ПАО "Челиндбанк". Кредит "Материнский капитал"
обсуждение
25. 1223
04.09.10 в 13:23   IP: 178.34.20.144
+   +12  
Кто сглаживает ситуацию, тот видать в ответе за организацию бес предела!!!
24. Просто знаю
03.09.10 в 13:33   IP: 188.17.211.5
+   +5  
30 августа 2010 года, 10:09
Восемь человек погибло в двух ДТП в Челябинской области
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ".

Восемь человек погибло в Челябинской области в двух дорожно-транспортных происшествиях, случившихся в воскресенье, сообщили Агентству новостей "Доступ" в региональной ГИБДД.
Обе аварии произошли на территории Аргаяшского района.
"В 6.30 на восьмом километре автодороги Байрамгулово - Новоандреевка водитель Nissan, 1990 года рождения, не справился с управлением, съехал с дороги, после чего совершил наезд на дерево. В результате ДТП получили смертельные травмы водитель и его пассажиры - девушка 17 и парни 21 и 23 лет", - рассказал собеседник Агентства.
Так вот, все ребята из Миасса, девушка 17 лет и есть Катя (с пос. Строителей). Просто это совпало с событиями в "Торнадо". Это чтобы никто ничего не придумывал.
23. Владимир
02.09.10 в 00:58   IP: 94.181.32.185
E-mail: rzmr@mail.ru
+   +7  
У меня и сегодня остаётся друг в больнице с проломленным черепом, хотя по официальной статистике "все уже здоровы"
22. Алексей
31.08.10 в 23:56   IP: 109.71.207.11
+   +2  
Как всегда. Главное чтобы люди что-то обсуждали, а не задавали вопросы.
Менты вообще в сторонке стояли и подмогу вызвали только когда бандиты сдернули. За что мы налоги платим?
21. Не все обратились с синяками
31.08.10 в 14:27   IP: 91.205.25.27
+   -2  
Не каждый, тем более из приезжих, пошел в травмпункт миасский, чтобы зафиксировать побой. Многие просто в шоке психолгическом были и смотались оттуда поскорее, чтобы забытьвесь этот ужас. Так что оф. цифры всегда на десять надо умножать, это все социлоги знают.
20. яч
31.08.10 в 13:06   IP: 217.19.125.153
+   +5  
анютка 12 летняя вруша
19. чЯ
31.08.10 в 13:04   IP: 217.19.125.153
+   +5  
офигеть переломы носа и костей рук и ног, черепномозговые это уже не серьезные травмы... капец
18. Ник
31.08.10 в 12:58   IP: 188.17.229.168
+   +6  
По моему всем прекрасно понятно, что наши премногоуважаемые власти пытаются скрыть факты произошедшего! А СМИ на всех уровнях им в этом активно содействуют! Только вот не понятно куда же денут пять тысяч свидетелей которые там были и всё это прекрасно видели???
17. mari
31.08.10 в 12:58   IP: 91.205.25.27
+   +2  
А как вам слащавое выступление Кощеева по местному ТВ, где он словно пасхальный мальчик, ласков картавил, мол, успокойтесь, граждане, некоторым пострадавшим ранки йодом помазали, "шовчики наложили" и все хорошо, если уже не отлично?
16. 57
31.08.10 в 09:10   IP: 89.237.26.2
+   +8  
Их было по разным данным от 40 до 100 отморозков и если каждый ударил хоть одного это уже от 40 до 100 пострадавших. Уважаемые градоначальники не заставляйте думать народ, что у вас и с арифметикой проблемы.
15. прынцесса
31.08.10 в 08:29   IP: 62.165.59.38
+   +4  
А что за Катя и ее друзья погибли и где?
14. f... gibdd
31.08.10 в 00:42   IP: 94.51.4.225
+   +5  
закрытая черепно мозговая травма у 3-х это не серьёзно???
13. 1
30.08.10 в 23:05   IP: 94.51.58.233
+   +4  
Анюта, не гони!
12. Дрон
30.08.10 в 23:00   IP: 109.71.207.222
+   +12  
Анютка, не сочиняй про сестру! Если сегодня хоронили, то смерть должна была наступить не позже пятницы.
11. анютка
30.08.10 в 22:38   IP: 89.237.26.2
E-mail: mamoshka654@mail.ru
+   +6  
у меня там сестра катя умерла сегодня хронили.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

"Алкогольному магнату" вынесли приговор
Житель Миасса, закупивший поддельное спиртное почти на четыре миллиона рублей, получил условный срок








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх