сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день гемофилии, среда, 17.04.2024

На сайте 569 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Игорь Войнов торжественно вступил в должность главы
Церемония вступления в должность вновь избранного главы Миасского округа прошла во Дворце автомобилестроителей


обсуждение
15. МиасСец
27.03.13 в 12:47   IP: 217.19.112.55
+   +3  
для Россиянина 27.03.13 в 10:41 IP: 89.237.26.22
Жалко мне его... Вот отмотает он свой срок и будет свой век доживать в своем таун-хаусе

Напрасно Вы его жалеете. Подобные могут приспособиться к любым условиям. Как медуза. Засунь их в круглую банку они станут круглыми. В квадратной коробке станут квадратными. Был строителем коммунизма, теперь - строитель капитализма. Чудненькая метаморфоза.
14. МиасСец
27.03.13 в 11:16   IP: 217.19.112.55
+   -3  
Складывается впечатление, что вся деятельность Воинова направлена на самопиар. Любое празднование - там уже Воинов... Сабантуй, праздник - Воинов в первых рядах. А вот где интересы горожан входят в разрез с интересами "бизнеса" или Ардабьевского - там за Воиновым поземка след замела. Очччень удобная подковерная политика.
13. Россиянин
27.03.13 в 10:41   IP: 89.237.26.22
+   +1  
Прошло 2 года с момента "коронации" И что сделано - а НИЧЕГО!!! Сплошные интриги, подковерная возня обычного политикана-перевертыша. Напомню - Активный Член пионерской дружины., активный Член комсомолькой ячейки., активный Член КПСС., активный Член За возрождение Урала (Суминские потуги)., активный Член Наш дом Россия (Черномырдинские потуги)., активный Член Единства и наконец Активный Член Единой России. Интересно, если к власти придет иная партия, то опять станет ее Активным членом??? (Я уж молчу про тесную дружбу с Маржеджаном и пр. товарищами). Жалко мне его... Вот отмотает он свой срок и будет свой век доживать в своем таун-хаусе, всеми забытый (чем то даже он мне Березовского напоминает)...
12. был там
29.03.10 в 16:57   IP: 217.19.116.122
+   +3  
для 123

да какая разница кого везут?
машина с мигалками навстречу или догоняет - упади на обочину.

года три назад в лоб летели менты по встречке километров 120 в час.
метров через 500 прошел грузовик, везущий трубу оочень большого диаметра ехал по середине дороги и занимал ВСЮ дорогу трубой.

поэтому не важно кто едет делегация или трубы везут..
11. был там
29.03.10 в 16:52   IP: 217.19.116.122
+   +2  
Учитесь, господа политики, говорить!
Что Войнов (голос надо бы подтправить, операцию чтоли сделайте, а то гнусаво звучит), что Бирюков, что почетный гражданин Миасса, что министр образования, учитесь говорить у Мякуша!
Вот кто говорил красиво, без запинки, единой речью, не сбиваясь, не перескакивая с темы на тему и не распыляясь по мелочам.

другое дело о чем он говорил...
да..
близки времена, когда будут "бурные продолжительные аплодисменты в едином порыве"
10. 1
29.03.10 в 16:18   IP: 217.19.116.214
+   -1  
Да уж, выставка машин была что надо. Прямо в рожу: "Смотрите, на каких тачилах мы ездим". А по-моему, неприлично ездить на о-о-очень дорогой машине, если ты занимаешь какой-то административный пост. Как говорится, сходила бы посмотреть на машинки, да надеть нечего...
9. ййй
29.03.10 в 14:56   IP: 217.19.118.170
+   0  
Молодцы, хоть какой-то признак сильной власти появился. А то последние лет шесть сплошной цирк в администрации.
8. Чел
29.03.10 в 12:25   IP: 91.151.45.66
+   +3  
Смешно... такой пиар из ничего... типа иннагурация... надо было еще прямую трансляцию по местным ТВ каналам... В духе Войнова... все поздравляют... любят... тьфу... противно...
7. 1
29.03.10 в 09:55   IP: 217.19.116.122
+   +1  
Праздники, слава богу, закончились, пора за работу браться. На пустыре за Пожтехникой организовалась свалка строительного мусора, подвозят каждый день по нескольку грузовиков и никому до этого дела нет.(((
6. Хе
29.03.10 в 00:27   IP: 77.233.175.114
+   +4  
А поскромнее никак? кризис все-таки. Такое ощущение что коронация
5. Антиизбератель
28.03.10 в 19:08   IP: 94.246.126.113
+   +1  
А я то думаю, что за суета 27.03.2010 возле дворца, вместе бандитские и ментовские машины бок о бок стоят. Так это значит гоблиновскую власть встречаем.
Счастье то какое, Единоросы победили.
4. 73
28.03.10 в 15:38   IP: 94.51.66.170
+   +1  
А все желающие миассцы могли присутствовать на торжественном мероприятии? Или вход был только для избранных? И кто определял список избранных?
3. vpkn
28.03.10 в 11:49   IP: 91.205.25.3
+   +5  
"Достигнутая победы ценна не сама по себе, по словам В. Мякуша, а тем, что даёт возможность выстроить крепкую вертикаль власти"
---
Вообще-то необходимо говорить не о вертикали власти, а о вертикали управления. А последнюю обеспечивают законы и политические партии.
Как говорили древние: "Все дороги ведут в Рим".
Эквифинальность в менеджменте предполагает, что цель может быть достигнута различными путями. Политические партии в этом процессе управления - это "кредитные истории", которые облегчают избирателю выбор тех, кто в данный момент сделает это более результативно и эффективно. Мировая практика это подтверждает, и даже на межгосударственном уровне в ЕС.
Меньше было бы у нас проблем, если бы мы не стали создавать именно вертикаль власти на базе одной партии, фактически исключив конкуренцию, в том числе на региональном уровне. Мы очень радовались, когда в Татарстане и Башкортостане за ЕР отдавали свои голоса почти 100% избирателей. Будь там реальная конкуренция, на предстоящих вы... [открыть весь текст]
2. ru
27.03.10 в 22:05   IP: 91.205.25.18
+   0  
Предавая власть Игорю Войнову, Иван Бирюков поздравил его и отметил, что за последние пять лет образование, здравоохранение, строительство в Миассе вышли на новый уровень благодаря участию в федеральных целевых программах, и что городу удалось избежать в период кризиса социального взрыва благодаря предпринятым властью усилиям.

кукушка валит петуха за то что валит он кукушку - социальный взрыв -это революция чтоли ваня?
1. 123
27.03.10 в 21:43   IP: 88.205.160.114
+   -1  
Да Войнова приехали поздравить... Мы ехали из Челябы на встречу дедилы с мигалками в лоб идут а мы с детьми и что как было так и осталось...что СУмин что этот осталось одно и тоже
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.