сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 1029 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Специалисты прогнозируют новую волну гриппа
Ускоренными темпами ведётся вакцинация против гриппа в ожидании нового всплеска заболеваемости


обсуждение
12. kat
01.03.10 в 10:43   IP: 217.19.126.81
+   -1  
Блин, ЛЮДИ!!! Не будьте такими тупыми! Столько инфы в инете есть про эти прививки. Убивате себя и своих же деток. Поймите же наконец, это оч прибыльный бизнес, а вы всего лишь потребители. А эта раздутая "реклама" работает благодаря вашему страху и нежеланию думать...желательно головой...
11. denis123
01.03.10 в 06:08   IP: 217.19.122.61
+   0  
новая волна??? походу перестали медикаменты покупать, откаты не идут, вакцины лежат...надоели уже... ЛЮДИ!!! да успокойтесь вы никакого свиного грипа нет, так же как и атипичной пневмонии, коровьевого бешенства...все это исчезает так же быстро как и возникает, просто надо же прибыли делать на страхе и здоровье людей. (быстренько делаются деньги и сообщение потихоньку исчезает. Заболеваемость гриппом и смертность от него такая же как и в остальные годы, в этом году его обозвали свиным и раскачали эту тему, никакой эпидемии СВИНОГО криппа нет!!. Каждый год есть вирус гриппа, который мутирует, и все кому надо нажиться его обзывают, свиным, в этом году видимо будет кошачий. Никакие вакцины не спасут от него, а только ослабят организм. Почему не говорят производители вакцин, почему детям колят какие то вакцины разработанные где угодно, только не в России, привозят из США, АНГЛИИ и т.д. почему там эти вакцины гражданам не колят, да потому что нельзя разработать вакцину за один год, ее надо т... [открыть весь текст]
10. а?
10.02.10 в 10:38   IP: 109.71.201.213
+   0  
люди отпишитесь тут, кто болел то этим гриппом, а то у меня много знакомых никто не болел
9. fisher
10.02.10 в 09:19   IP: 195.54.4.58
+   +1  
кстати Онищенко НЕ прогнозирует новую волну гриппа
*
Онищенко: Эпидемия гриппа в России отсутствует

9 февраля 2010, 00:38

В большинстве российских регионов, включая Москву и Санкт-Петербург, заболеваемость гриппом и ОРЗ находится на уровне, который не вызывает тревогу у медиков.

"Ситуация с гриппом в целом в России находится на доэпидемическом уровне и не вызывает беспокойства", - сказал "Интерфаксу" глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.

"Пока каких-то тревожащих, настораживающих тенденций в течение шести недель 2010 года нет", - сказал он. По словам Онищенко, в 69 субъектах РФ заболеваемость гриппом находится ниже эпидемического уровня. В их числе Москва и Санкт-Петербург. Еще в ряде регионов заболеваемость гриппом - на уровне пороговых значений, сообщил глава Роспотребнадзора. Осенью 2009 года в России была отмечена вспышка гриппа, в том числе H1N1, который также известен как свиной грипп. Уровень заболеваемости снизился в... [открыть весь текст]
8. fisher
09.02.10 в 21:47   IP: 195.54.4.58
+   -1  
Luter
09.02.10 в 20:06
IP: 188.18.225.92

ты меня тут каким боком приплел? я вроде ничего не каментил под этой новостью. желаемое за действительное выдаете товарестч.
хотя конечно сам колоться не собираюсь, и детей своих тоже не дам.
7. для Luter
09.02.10 в 21:22   IP: 109.71.201.211
+   +1  
это у твое матери чахотка и сглаз, лечились в челябинск поехали потому что наши врачи не могли понять от чего, там и сказали, что от прививки, потому что у нас ставят прививки, а на здоровье людей не смотрят, а перед тем как ставить прививку, человек должен анализы банальные крови сдать хотя бы
6. Любознательный
09.02.10 в 20:43   IP: 90.151.147.179
+   0  
Оооо... Господин татупед тут я смотрю нарисовался, небось тоже откат успели получить за пропаганду и план по выполнению прививок???
5. Luter
09.02.10 в 20:06   IP: 188.18.225.92
+   -2  
Персонально для Я-калы и fishera
Может у мамы вашей простая чахотка была или сглаз какой нибудь? Как победили то хоть, расскажите, нам всем интересно, может придётся воспользоваться услугами бабушки-заговорщицы какой или цыганки-гадалки)))
Не болейте, здоровее будете...
4. Я
09.02.10 в 18:50   IP: 109.71.201.211
+   -1  
у меня мать в прошлом году поставила себе вакцину от гриппа, там весь год и чахла, не могла понять почему она болеет все время, в месяц по 3 раза болела... ставьте кто хочет я не буду, не проверенное на себе испытывать. это личное дело каждого
3. только ЗА!
09.02.10 в 18:21   IP: 217.19.121.124
+   0  
Какие же люди все-таки неграмотные!!! я поражаюсь! Если ее сделали, ее конечно же надо СБАГРИТЬ! Хотя бы в раковину вылить! В журнал записались и ладно, дело сделано! Лично Я поставила, и ребенку поставлю! ПОТОМУ ЧТО СТРАХ ЗАБОЛЕТЬ высокопатогенным гриппом БОЛЬШЕ и СИЛЬНЕЕ! чем прививка!
2. гость
09.02.10 в 17:53   IP: 109.71.201.254
+   -1  
В чЕЛЯБЕ ребенок 3-х лет заболел свинным гриппом!
1. ...
09.02.10 в 15:50   IP: 94.51.7.109
+   -2  
нагнетаем обстановку чтобы вакцину сбагрить?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.