сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Национальный день донора в России, суббота, 20.04.2024

На сайте 601 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Депутатская деятельность - это большой труд"
О своей депутатской деятельности и работе местной власти рассказывает заместитель председателя Собрания Владимир Шведчиков


обсуждение
11. гость
16.01.10 в 16:05   IP: 188.17.99.126
+   +5  
- У вас репутация одного из самых принципиальных депутатов. Зачастую ваша позиция идёт даже вразрез с мнением руководства города.

улыбнул акцент на "даже"... т.е мнение руководства настолько сильно? что депутат даже осмеливаетса ему перечить)))
10. созидатель
16.01.10 в 02:36   IP: 90.151.155.220
+   +2  
В седьмой созыв... - а изменения. Не пора ли менять пенсионера. Старая метла по старинке и метёт. ИЛИ "Старый конь борозды не портит, но и глубоко не пашет.
9. Vl10
15.01.10 в 00:21   IP: 82.200.1.22
+   -1  
Народные "избранники", не бережёте вы себя!!!(((
ну хотя бы врать перестаньте для начала, тогда вам и народу будет не стыдно в глаза посмотреть, а то я даже не знаю какого они у вас цвета!
8. 123
14.01.10 в 23:32   IP: 94.50.26.148
+   +2  
Лютер абсолютно прав:
>>То, что каждый в депутатском корпусе руководствуется только своими целями, Мы(избиратели) уже поняли.

Добавлю что не только депутаты... И двухглавые главы (по крайней мере один их них) тем-же руководствуются. И свеженаграждённый прокурор.
7. 321
14.01.10 в 23:28   IP: 94.50.87.6
+   +2  
По моемому, этот состав депутатов, самый неработоспособный! Грека на них нет, вот и распустились.
6. Дядя Вася
14.01.10 в 21:01   IP: 213.87.76.194
+   +1  
Дорогу молодым!
5. ...
14.01.10 в 20:19   IP: 89.222.134.50
+   -3  
Впечатлил список ваших друзей...
4. Luter
14.01.10 в 17:38   IP: 193.233.162.151
+   +1  
Это тоже к ИММХО
В. И. лично мне Вы симпатичны и как депутат, и как человек. Не каждому дано выжить в течении 50-ти лет "у власти", это сможет сделать только Homo Sapiens (это комплимент). Здоровья вам крепкого, и правнуков на два автобуса!
3. Luter
14.01.10 в 17:29   IP: 193.233.162.151
+   0  
Зачем бз...деть? Депутаты есть законодатели - сами придумывают как всем жить, а исполнительная власть, действуя согласно придуманным депутатами законов и действовала... Иначе быть и не должно. В чём был Григориади В. С. не прав? В том, что заставлял депутатов принимать те решения, которые действительно были нужны городу?
Я вот понять не могу и хочу получить правдоподобный ответ: "Кто или какой орган отвечает за жизнеспособность города и кто за Город отвечает?" (матерно не отвечайте, сам знаю, спрашивал у него - он не знает)
То, что каждый в депутатском корпусе руководствуется только своими целями, Мы(избиратели) уже поняли.
ИММХО: Настоящий созыв депутатов - наихудший за всё время моей сознательной жизни. Город "завяз" в коррупции и прозябает в нищете, не действуют на должном уровне основные службы жизнеобеспечения, медицинской помощи не найдёшь, "коммунальный беспредел"(к пр. куда девает деньги Сафонов, ничего не делая?), ложь депутатов (к пр. Фомин про двор Ак. Павлова 40)...
2. Стелла
14.01.10 в 16:01   IP: 217.19.126.89
+   -2  
Точно! В самую точку!
1. 123
14.01.10 в 15:01   IP: 94.50.80.168
+   -5  
>В период, когда мэром был Владимир Григориади, депутатский корпус по сути находился под влиянием исполнительной власти.
>Никаких дискуссий, никакого диалога, авторитарная система правления. Это не совсем положительным образом сказывалось на работе городского Совета, на городе в целом.

Зато сейчас, разговоры, дискуссии - а в городе разруха
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.