сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 750 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Нелепо, смешно, безрассудно, безумно…"
Романтические истории рассказывают накануне Дня влюбленных жители Миасса


обсуждение
54. Георгий
17.02.09 в 08:35   IP: 217.19.118.235
+   +9  
"..если хотите действительно что то довести до нашего умишки, то вы выбрали не тот метод..."

Ну я надеюсь вы понимаете, что Владимир не наделен теми полномочиями, которые были пущены в ход для исправления Содома и Гоморы.
53. Max
17.02.09 в 08:32   IP: 88.205.166.230
+   +3  
Владимир, у вас в жизни все в порядке? Откуда столько злости и ненависти...похоже, это комплекс...мне Вас только жаль и не более... Оставьте в душе девчушки (simpa) романтическое настроение и не топчите это своими грязными словами... Не... позорить мужское население!
52. w
15.02.09 в 12:53   IP: 88.205.161.16
+   -4  
для медузы? а вы верите что жизнь после кончается? да даже если и накажет кто то и за что то...и что? опять же вправе выбирать для себя каждый сам... Зачем ВЫ Владимир, пытаетесь что-либо навязать? да еще так некорректно... если хотите действительно что то довести до нашего умишки, то вы выбрали не тот метод...
51. С
15.02.09 в 11:03   IP: 88.205.183.85
+   -5  
По мне - так какая разница: католический или православный, русский или иностранный, геев или натуралов. Главное - это то, что большинство дарит друг другу в этот день цветы и валентинки, не думая совершенно ни о чем, получая кучу позитивных эмоций, улыбаются, влюбляются. Это же просто ЗДО-РО-ВО!!!))) Не надо грязи...
50. медуза
14.02.09 в 19:59   IP: 217.19.122.222
+   +14  
для w
кажнтся, Владимир верит в то, что жизнь не заканчивается после смерти, и в то, что мы все, верили или нет в Бога, но предстанем на Суде, вот и высказывает свою точку зрения, напористо, но, наверное, хочет всех нас предостеречь...мое личное мнение...
49. w
14.02.09 в 17:17   IP: 94.50.93.200
+   -7  
мдя почитал аж волосы дыбом))) для Владимира, каждый человек сам выбирает как ему жить и во что верить...и не вы здесь и указ, и ни какая вера не указ...
48. аня
14.02.09 в 09:46   IP: 217.19.123.91
+   -3  
В день святого Валентина ты пришел домой поддатый, весь угрюмый, с кислой миной, я ждала тебя с зарплатой. Ты сказал, что я корова, что в квартире пахнет псиной и ушел с друзьями снова в День Святого Валентина! Ты состроил рожу крысой, разогнал руками тину и в аквариум пописал в День Святого Валентина. И пусть запад нас не дразнит, делая из нас критинов. Нет, не русский это праздник-День Святого Валентина!
47. Raven
14.02.09 в 00:43   IP: 217.19.122.192
E-mail: avalorc@yandex.ru
+   +2  
Для Владимира: у Вас, очевидно, какие-то проблемы в этой области, раз вы так уж здесь распинаетесь, хотя Вам вроде бы доступно объяснили, что каждому свое. И если для кого-то это лишний повод сказать "люблю", то лично Вам никто не запрещает выйти на улицы с плакатом "Св. Валентин - педераст! Долой!"
и погулять так денек, думаю ваш душевный порыв по достоинству оценят.
46. медуза
14.02.09 в 00:17   IP: 217.19.122.118
+   +8  
я- за любовь, но между мужем и женой. своему мужу, несмотря на его недостатки, но любимому - я подарю подарочек.
а вот чего я не понимаю, так когда школьницы друг другу "валентинки" дарят, или когда подарки любовникам да любовницам делают, это ж неправильно...это не любовь, а измена
относительно геев и прочих, дык от невежества извратили, Валентин венчал, а не сводней занимался.
45. Владимир
14.02.09 в 00:02   IP: 94.51.76.66
+   +7  
Заседание заключалось в том, что музыканты выходили на сцену и играли музыку.
Таак, была музыка... Не помню о чем...
Хотите узнать о буддизме -воспользуйся поисковыми системами или справочными.
Дык использовал - все равно не понял...зачем жить-то по буддистски?
А насчет купалы - прочитай свои сообщения.
согласны с моей точкой зрения?
Всем спокойной ночи, любви и взаимопонимания со вторыми половинами:)
и вам того же, пока отсутствует валентин...
44. Ja
13.02.09 в 23:56   IP: 195.189.142.178
+   -6  
43. Владимир
13.02.09 в 23:42   IP: 94.51.76.66
+   +8  
Первое заседание рок-клуба на поселке Строителей, в ДШИ №2.
Таак, заседание... О чем оно хоть было...?
Вы тогда очень сильно оскорбили меня как буддиста.
Вы буддист? В чем тогда заключается ваша вера?
А сейчас своих соратников по вере, да заодно и предков своих, что ивана купалу отмечали.
Не понимаю про Ивана Купалу...
42. ja
13.02.09 в 23:39   IP: 195.189.142.178
+   +4  
Первое заседание рок-клуба на поселке Строителей, в ДШИ №2. Вы тогда очень сильно оскорбили меня как буддиста. А сейчас своих соратников по вере, да заодно и предков своих, что ивана купалу отмечали.
41. Владимир
13.02.09 в 23:31   IP: 94.51.76.66
+   +5  
чето память подводит...напомните..
40. Ja
13.02.09 в 23:30   IP: 195.189.142.178
+   -2  
Про Вас, в прошлый раз Вы с Григорием утверждали, что люди, слушающие рок сплош сатанисты. И не скупились на оскорбленья.
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.