сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 785 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Подруга погибшей взята под стражу
По версии следствия 15-летняя девушка была убита во время вечеринки


обсуждение
18. 123
23.10.08 в 20:00   IP: 94.50.82.70
E-mail: bakuevich74@mail.ru
+   -1  
Я думаю, что не все карты раскрыты. При убийстве присутствовали несколько подростков, а закрыли одну девочку. Это называется "нашли крайнюю". Кто поверит в то, что издевалась одна, а остальные наблюдали? Из достоверных источников известно, что один из находившихся там мальчиков посещает школу с высоко поднятой головой и видимо совесть его не мучает. Я согласна, что вина взрослых здесь присутствет, но дети действительно не пятилетние и за свои поступки должны понести наказание в полной мере.
17. 01
23.10.08 в 08:49   IP: 88.205.210.110
+   -4  
Незнаю насколько все это правда но говорят что убила "подруга" с которой они росли с детства знала Машу и ту ее "подругу" я считаю что так жестоко убить... у меня вообще слов нет...страшная смерть у девочки была. вообще понять не могу откуда столько ненависти в людях а девочке понравилось видимо убивать раз она не могла остановиться там и ножевые ранения и от розочки и вилкой тыкали и бычками прижигали я бы сразу этим малолетним тварям отрубала руки, а выйдет из тюрьмы она станет еще злее на этот мир и ниче хорошего от этой "подруги" можно не ждать. остальных тоже сажать надо их ведь там было трое и пацан вот и садить всех надо
16. для 386
22.10.08 в 19:16   IP: 88.205.166.223
+   -1  
туда и катится.
15. для ок
19.10.08 в 16:39   IP: 88.205.164.246
+   +2  
Соседи меня не достали, тем более у меня с ними оч.добрые отношения, а насчет "Сидит бОтан ночами у компа и бесится..."-так это у тебя комплекс неполноценности по поводу жизни(которая и та мимо)!! Высказывать СВОЕ мнение никто не запрещал, даже если оно очень категоричное. Крмпетентные органы разберутся, а девчонка отчасти сама виновата-не окажись она в такой компании, осталась бы жива!!
14. Elochka
19.10.08 в 15:34   IP: 217.19.112.18
+   +4  
В одном подъезде с этой девченкой жила. Когда собирали деньги на похороны, даже не поверила своим ушам. Ее звали Маша, девченка хорошая была, очень жаль что так все получилось, соболезнования родителям, ее родственникам.
13. Лилу
18.10.08 в 23:41   IP: 217.19.113.77
+   +5  
Как не стыдно такие вещи о родителях писать??? У людей горе... На себя повнимательней посмотрите!
12. для перца
18.10.08 в 22:57   IP: 88.205.165.247
+   +4  
Вот тебя и надо судит раз это твоя вина!
11. :))
18.10.08 в 22:57   IP: 94.50.83.79
+   +1  
это в 4 года дети копируют взрослых, а в 16ть - уже сформировавшаяся личность, которая должна нести ответственность за свои поступки и осознавать всю серьёзность ситуации
10. Перецъ
18.10.08 в 20:51   IP: 90.151.233.86
+   +5  
Господа! Вы что?! Грибов объелись?! Какой суд линча?! Какой электрический стул?! Эти подростки - несформировавшиеся люди. Они лишь поворяют (копируют) нас взрослых. Если ВЕЗДЕ культивируется образ "крутых", безжалостных, бессердечных героев, то что ожидать от этих "балбесов"? если у их родителей в порядке вещей мат, грубость, насилие то и дети будут такими же. Это НАША вина
9. ***
18.10.08 в 06:56   IP: 94.51.66.152
+   +1  
А сколько можно было в школе разрушать систему воспитания и вообще школу. За что боролись на то и напоролись.
8. ок
17.10.08 в 23:02   IP: 90.151.233.204
+   -2  
Этого "так и надо" видимо сильно соседи достали... Сидит бОтан ночами у компа и бесится... а жизнь-то, она не только в пьянках и гулянках заключается... да и та мимо...
7. Я
17.10.08 в 22:24   IP: 88.205.165.103
+   +4  
Мда...наконец-то все карты раскрыты... Хорошо детки погуляли. А вообще причем тут родители, бывает же, что воспитание строгое, дома ребёнок по струнке ходит, а только за порог и вот вам пожалуйста...
6. 678
17.10.08 в 18:49   IP: 212.57.172.112
+   -2  
Это не дети, а звери. Садит таких надо!!!
5. Юляшка
17.10.08 в 17:25   IP: 193.233.162.151
+   +6  
Пьянка до добра не доводит... Вина родителей, дети сами себе предоставлены, делают, что хотят..
4. Z
17.10.08 в 16:30   IP: 94.51.67.82
+   0  
Растёт смена...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.