сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работника ломоперерабатывающей отрасли, пятница, 19.04.2024

На сайте 733 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В детские сады поступили компьютеры
Комплекты компьютерной техники поступили в 45 детских садов Миасса


обсуждение
10. сп
17.02.08 в 17:44   IP: 88.205.171.177
+   +1  
Интересно а в каком Д/с вы видели воспитателя за ПК? И когда им это делать? Или вы своих детей не жалеете. Самый лучший вариант если к этой технике подойдет хотя бы методист. Так что бред это все - хорошие методички, редактировать, узнавать много нового...
9. Rifey
16.02.08 в 00:20   IP: 88.205.184.90
+   -3  
отвечу от имени компании выигравшей этот конкурс.
Эти 45 комплектов на ВЕСЬ округ, а это в т.ч. п. Смородинка, Атлян, и пр.
И поверьте эти компьютеры там нужны - сам видел и участвовал! Я считаю что установленные компы помогут получить воспитателям полезную информацию. Вы видели сделаные на ксероксе "полосатом" методические материалы?
я лично видел. А тут появляется возможность их редактировать и печатать на хорошем оборудовании. Да, во многих ДС стоят компьютеры, но вы их просто не видели... есть просто жесть - слабо поработать на 386 компе с 12 дюйм. монитором?
8. Sart
15.02.08 в 19:04   IP: 62.148.243.230
+   +2  
Нужно вообще сделать типа "Матрицы". Каждому ребенку ванну с физраствором и сетевой картой. И все это дело подключить к серверу за которым будет заседать педагог. Мечта воспитателя.
7. 1
15.02.08 в 17:27   IP: 217.19.112.20
+   -1  
А я считаю это очень полезно для самих педагогов. Они через инет будут получать больше новой и интересной информации. И поверьте у них есть в этом потребность. Я сама знаю потому что ко мне постоянно с этой проблемой обращаются. Почему вам нужен инет а им не нужет. Прогресс ведь не стоит на месте. А я только ЗА!!!
6. Учитель
15.02.08 в 17:03   IP: 193.233.84.65
+   +4  
Друзья! Вы удивляетесь потому, что рассуждаете с позиций логики, здравого смысла и интересов дела. Конечно, в первую очередь, нужно бы увеличить оплату труда. Но какой с этого навар для лиц, принимающих рещения? То ли дело - закупка оборудования и мебели! Все, собственно...
5. 222
15.02.08 в 16:39   IP: 217.19.115.200
+   +1  
А на завтраки детей это не отразится? Лучше бы питание улучшили. да детские игрушки обновили, коммуникации отремонтировали. А то с компьютерами . но без горячей воды!! Эх Рассея , Рассея все не для людей.
4. Т
15.02.08 в 16:13   IP: 193.233.162.151
E-mail: tanay_83@inbox.ru
+   +8  
А можно интересно узнать в какие детские садики поступили компьютеры это по-моиму чистый бред.
3. Данил
15.02.08 в 16:05   IP: 193.233.170.232
+   0  
хм, а зачем дошколятам комптехника???
чтобы они научились стучать по клаве, раньше, чем писать и читать? ещё и зрение попортят...
лучше б игрушки хорошие развивающие покупали и нормальной пищей обеспечивали детей
2. 74
15.02.08 в 15:51   IP: 217.19.113.131
+   +2  
Охрану обеспечим? Или будет как в 10 школе?
1. тт
15.02.08 в 14:39   IP: 62.148.243.222
+   +2  
Во, рассея. Тут в школах бардак с комп. техникой, так еще и в садиках эту беду завели. Лучше бы зарплату персоналу достойную стали платить. Сейчас еще и инет в сады проведут. Бардак одним словом. Пыть в глаза пускаю. Ну зачем, скажите пожалуста в детсадах проекторы и ПК?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.