сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День юридической службы МВД России, пятница, 19.04.2024

На сайте 771 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Активные и везучие
Состоялся розыгрыш призов среди участников конкурсов "Активный избиратель" и "Молодежь выбирает"


обсуждение
32. мда
23.10.10 в 22:30   IP: 91.205.25.31
+   -2  
а вы думаете все правда ну и лохи, бежали голосовать чтоб что то выиграть ахахахахахаах
31. Мурзова Ирина Сергеевна
23.10.10 в 17:12   IP: 89.237.26.2
E-mail: irisha7478@mail.ru
+   0  
Ничего не понимаю! Опубликовали номера билетов, а они у меня не совпадают! Голосовала на 173 участке, а билет дали под № 101559 (например № 173...). А с 101... номеров даже нет! Номер начинается с тех чисел на каком участке голосовала. Что происходит? Неужели лохотрон!!!
30. Даша
18.12.07 в 01:54   IP: 213.87.72.115
+   -1  
А на избирательном участке всем говорили правильные ответы на "лотерею" хо-хо-хо
29. катя
15.12.07 в 19:07   IP: 217.19.112.18
E-mail: katya_pil@mail.ru
+   +7  
я не ничего не выйграла думаю что это все фигня призы уже давно были распределены
28. Artemka
14.12.07 в 11:59   IP: 217.19.113.131
+   +2  
JJJ
Молодежная лотерея ограничивалась количеством билетов, выданных на участок. Тут уж ничего не попишешь, сколько Че выдал, столько и раздали...

А "Активный избиратель" принимался с 8:00 до 18:00, об этом говорилось в СМИ, и все условия были написаны на билетах. Соответственно в 19:30 уже все давно закончилось и полученные билеты уже были сданы.
27. JJJ
14.12.07 в 10:39   IP: 88.205.144.214
+   +3  
А меня в городе днем не было. Пришел на участок в 19:00. Лотерея молодежная сказали уже закончилась. Извините. Как так, были ограничения по времени лотереи какие-то разве? Ладушки, думаю супруга поучаствует - она по другому адресу прописана, у нее участок другой. Приехали, нам говорят: Вы че типа, попутали, вообще ни того ни другого нет. Они ушли часа 2 назад (время было 19:30). Как это назвать, уважаемые организаторы??? Поэтому я больше склоняюсь, что это все-таки фуфло. Умеете - организуйте. Не умеете - нечего в народе негатив пробуждать. Кстати статистика 1чел. довольный расскажет 3-м, а 1 недовольный 9-м подтверждается. Это даже по отзывам видно. А теперь подумайте, сколько народу что-то сумели получить и остались довольны, а сколько возмущаются и какое отношение к Вам после этого.
26. EFA
12.12.07 в 20:29   IP: 195.189.142.236
+   0  
я тоже сначала думала это лохотрон, но оказывается нет, у меня брат выиграл!
25. ***
12.12.07 в 10:00   IP: 217.19.113.131
+   -4  
У меня сестра тоже выиграла!!! Мы даже не ожидали такого.
24. Саня
12.12.07 в 09:53   IP: 88.205.210.118
+   -5  
Ну я выиграл! ну написал сюда... Тебе W от этого легче стало? Я сам офигел, когда узнал, что выиграл. А друзья и знакомые меня поздравляли. Приятно было! Дело действительно в том, чтобы явку избирателей обеспечить.
23. Натка
12.12.07 в 09:45   IP: 217.19.113.14
+   -2  
ну не могли же все выиграть вы чо такие злые???

у нас в доме бабушка выиграла микроволновку и на работе еще женщина выиграла телевизор

бабушка самая обычная, сын у нее простой водитель и женщина эта тож обычная - на станке работает

для W
чото непонятно как он мог 60 билетов бросить??? да и в любом случае количество билетов не гарантирует выигрыш
22. 144
12.12.07 в 08:42   IP: 195.189.142.225
+   -8  
Лохотрон это всё не чё кипиш наводить! Это было давно известно!
21. облапошенная
11.12.07 в 21:23   IP: 85.116.123.152
+   +3  
Да, уж!!! Вот мы народ-лапухи!!! верим все.. а над нами посмеиваются организаторы, и посещаемость повысили, и нужным людам подарки приподнсли. А вы "басота" надейтесь на шанс.. Народ все газеты скупил, смешно ей богу!! Да не выиграть Вам ваших билетов и не было сроду в этом лохотроне...
20. Artemka
11.12.07 в 17:27   IP: 88.205.181.111
+   -5  
w
Вот из-за такого "друга" фсе билетики перебирались вручную, и оставляли по 1 билету на 1 человека.

ППЦ, вот народ, вместо того чтобы ныть, пришли бы 7 числа в администрацию. Любой мог выйти и все проверить...
19. w
11.12.07 в 16:17   IP: 88.205.184.1
+   -1  
полюбак лохотрон... у меня друг бросил 60 билетов... и тоже ничего не выйграл... как так??? да и не он один думаю такой... а выйграли все равно ДРУГИЕ
18. vip
11.12.07 в 13:47   IP: 88.205.183.117
+   -2  
А фамили ни чуть не знакомые )

Зайцев
Фролов ..... )))))
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.