сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день настольного тенниса, вторник, 23.04.2024

На сайте 821 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Миасс готовится к уникальному событию
Меры безопасности принимаются в Миассе в связи с пребыванием мощей святителя Иоанна Златоуста


обсуждение
87. Самогонщица
20.09.07 в 22:31   IP: 217.19.112.18
+   +1  
Согласна. И как отметили "три двойки", чудо состоялось - помойку убрали. Аминь.
86. это я
20.09.07 в 22:20   IP: 217.19.112.18
+   -5  
Всё ребята, закрываем тему, сколько людей столько и мнений!
каждый останется при своём мнении, чтоб до драки дело не дошло!
85. Жжаннаа
20.09.07 в 17:49   IP: 217.19.112.18
+   +3  
Хороший вопрос! думаю нелегко!
84. Александр
20.09.07 в 17:24   IP: 217.19.117.106
+   +1  
А как на том свете придётся мусульманам, буддистам, иудеям, индусам и т.д.?
83. Колян для предыдущей
20.09.07 в 16:18   IP: 217.19.113.84
+   -1  
"Жанны". А ты тоже и не Жанна. Она, хоть без ошибок пишет.
На том свете, гришь? А мне по фигу , что там на том свете. Мне на этом хорошо. :)
82. Жанна
20.09.07 в 14:36   IP: 217.19.112.18
+   0  
колян, или вовсе не колян? скрываешься под разными глупыми именами? ) не злись, а то на том свете плохо приёдется! ;)
81. Колян для МЫши
20.09.07 в 13:44   IP: 217.19.113.84
+   +1  
Вас, агнцев божьих, не поймешь, то "червь", то "господа". Вы уж определитесь там.
Но по библии вы все для бога - стадо (агнцы, т.е ягнята, значит, скотина). И обращается бог с верующими, как со стадом: хочу - помилую, а хочу и устрою потоп, т.е массовое убийство. И не надо лохматить бабушку.
80. Жанна
20.09.07 в 12:39   IP: 217.19.113.84
+   -1  
Перечитала.
Сделала выводы.
1. Верующие не умеют спорить. Злятся, оскорбляют, не находят аргументов. Значит, не правы.
2. Не поняла при чем тут врачи? Истинные верующие должны лечиться словом божьим.
3. Чудо, все же свершилось - помойку убрали.
79. 222
20.09.07 в 11:50   IP: 62.148.255.66
+   -1  
Уже то хорошо, что помойку наконец-то убрали с пер. Рабочий. Тявкаете друг на друга от нечего делать, каждый хочет доказать, что он самый умный. Позорники.
78. Мы
19.09.07 в 23:28   IP: 217.19.112.18
+   -1  
А я и не у кого не спрашиваю права на свободу слова! я говорю истины свою!
77. Д
19.09.07 в 12:16   IP: 217.19.112.18
+   -5  
Еще одно подтверждение хамства и возвеличивания себя: "...вы, глупые, "мелкие", меркантильные душонки...". Интересно, а кто вам дал право так думать о других людях и, тем более, высказывать это вслух? Пускай даже в адрес тех, чьи взгляды и верования не совпадают с вашими. Ведь ваша религия, вернее ее теоретическая часть, это не приемлет. Вы, наоборот, должны своим примером нести веру в массы. Но, или практика не сходится с теорией или вы не истинно верующие, а только прикрывающие свои черные мысли и поступки правильными словами, которые вы вычитали, но не поняли...
76. Мы
19.09.07 в 00:09   IP: 217.19.112.18
+   0  
Что бы вы, глупые, "мелкие", меркантильные душонки (Олег, который на самом деле и не олег вовсе) не говорили, Мы всё таки посетили сеё великое событие, сошедшее на наш город, было очень много народу, представителей разных слоёв населения, очень радостно, что есть ещё люди, исконно-русские души, которых Мы и наблюдали Там! А вот здесь сидит "червь", и богоосквернением занимается! Плохо, господа, плохо так себя вести!
75. Александр
18.09.07 в 14:48   IP: 217.19.117.106
+   0  
Тема эта совсем не нова кстати, Лев Толстой отрёкся от православной церкви, в ответ она отлучила его. Вот выдержки из его ответ священному синоду:
"…То, что я отрекся от Церкви называющей себя Православной, это совершенно справедливо.

…И я убедился, что учение Церкви есть теоретически коварная и вредная ложь, практически же - собрание самых грубых суеверий и колдовства, скрывающего совершенно весь смысл христианского учения.

…Я действительно отрекся от Церкви, перестал исполнять ее обряды и написал в завещании своим близким, чтобы они, когда я буду умирать, не допускали ко мне церковных служителей и мертвое мое тело убрали бы поскорее, без всяких над ним заклинаний и молитв, как убирают всякую противную и ненужную вещь, чтобы она не мешала живым.

…То, что я отвергаю непонятную Троицу и басню о падении первого человека, историю о Боге, родившемся от Девы, искупляющем род человеческий, то это совершенно справедливо

…Еще сказано: „Не признает загробной жизни и мздовоздаяния".... [открыть весь текст]
74. ОΛЕГ
18.09.07 в 10:31   IP: 217.19.113.131
+   +3  
ой олесь мона я тоже попоясничаю ;-) конечно есть другие мнения и это гуд ... иначе с кем бы я спорил :-))) мои цитаты из инета не есть доказательства а лишь альтернатива официальной позиции ... а доказательства они в жизни - не видят их только не хотящие видеть или не могущие видеть находясь под воздействием "опиума для народа" ... а неоспоримые они не потому что я их привел а потому что оппоненты их и не оспаривают срываясь на истерику и вранье как нам так и самим себе ... а как не врать если церковь-мать да поп-отец так учат уже 2000 лет ... да для меня непонятно почему некое духовное любят отделять от физического ... соитие противопоставляют слиянию душ - ну не чушь? религия это НЕ ДУХОВНОЕ - и представители рпц нам это только что доказали своим поведением ... что касается ваших догадок о моей персоне и пристальному к ней вниманию то я уже как-то говорил в другой теме и могу повторить: когда у вас кончаются аргументы в подобной дискуссии не стоит переходить на личности ... лучше по... [открыть весь текст]
73. Олесь
18.09.07 в 09:52   IP: 217.19.117.58
+   0  
Да больно-то нужно вцепляться ОЛЕГам в глотку! Они сами друг другу глотки перегрызут. Вон как волнуется, потому что никого переубедить не может, а все от того - считает, что всегда прав. И, естесственно, есть неоспоримые доказательства, вычитанные в Интернете. Это смешно.
ОЛЕГ, а Вы знаете, что в мире есть другие мнения, кроме Вашего? Мне думается, вы когда-то верили в Бога, а потом, на основе вычитанных сведений (о "преступлениях церкви") оскорбились на весь мир. Или не так, Вы никогда и ни во что и никому не верили и не пытались, Вам все совершенно фиолетово, и Вы искренне не понимаете, что кроме физической жизни есть еще и духовная, что кроме физического соития есть еще и слияние душ. Впрочем, может я не прав, может Вы просто здесь, на форуме, дурачитесь от безделья.
Cтраница:  1  2  3  4  5  6   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.