сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 914 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Названа "Леди "Урал"
Корона победительницы конкурса "Леди "Урал" увенчала голову бухгалтера Юлии Фокиной


обсуждение
11. АНГЕЛ
14.10.07 в 17:44   IP: 88.205.173.4
+   -3  
Настя Семёнова ЛУЧШАЯ!!!
10. Мистер Язва
13.07.07 в 15:44   IP: 217.19.113.131
+   +9  
Ух ты, у нас Кустурица местного масштаба объявился? Лауреат Венецианского фестиваля поди? Или просто очередной обиженный на жизнь непризнанный, начинающий заглядывать в бутылку гений?

У меня всегда в таких случаях возникает вопрос. Если вы такой умный, то что вы делаете здесь, в Миассе, и уж тем более что вы делаете здесь, в обсуждении, в какой-то конференции? Вперед, господа, творите! А мы потом на вашей постановке зацепимся брюками за гвоздик и по этой причине раскритикуем спектакль. Во всех красках. Поверьте, умеем.
9. Профессионал
13.07.07 в 14:34   IP: 88.205.132.166
E-mail: up-ch@mail.ru
+   -2  
Спасибо Всем кто не оставил без внимания мой очерк. Будут вопросы пишите в "мыло".

А на последок - организаторам:
"... критиковать можно лишь то, что когда то, кем то создано, а пока ничего нет, нет и критиков..." Удачи Вам и успехов !!!
8. Непрофессионал
10.07.07 в 10:47   IP: 217.19.113.131
+   -7  
Профессионалу - вашу девушку надо было попрофессиональнее подготовить и эмоций здесь выражаемых вами не было бы, мы понимаем о ком речь....
7. ПЕРЕЦъ
10.07.07 в 09:15   IP: 217.19.113.131
+   +6  
Профессионалу.
А в каких подобных мероприятиях вы участвовали как организатор? Хотелось бы знать, иначе как то неавторитетно звучат ваши слова
6. Очевидец
09.07.07 в 20:39   IP: 217.19.112.18
+   -1  
Очередная "Туфта". Типа бездарного конкурса "Я сама"!!!
5. Профессионал
09.07.07 в 17:09   IP: 88.205.132.166
E-mail: up-ch@mail.ru
+   +2  
"Одна из организаторов", спасибо за конструктивную критику, к сожалению, первый экземпляр статьи действительно оказался не в нужном месте, так, что простите за дублирование - именно здесь ей самое место 
Если Вам не нравиться альтернативный взгляд или может он Вас лично оскорбляет мне правда жаль, можете и дальше наделять меня тараканами и сравнивать с китайским автопромом, который впрочем, не так уж и плох, в некоторых его частях. Хотя мне он тоже не нравиться.
Я очень рад, что Вы, как организатор, меня услышали, а если что то из перечисленного учтете в будущем, то всегда рад помочь, обращайтесь. Но в одном Вы действительно правы, на всех не угодишь
Искренне Ваш…
4. В.Л.
09.07.07 в 16:59   IP: 62.148.243.238
+   -1  
Для одной (или одного?) из организаторов!

Зря вы так нервничаете, любезная (любезный)!
То, что прошел Конкурс, доставивший массу удовольствия самим участникам и многим зрителям- уже ХОРОШО! А на всех - не угодишь, как Вы верно заметили. Как говориться: "Кесарю -кесарево, Профессионалу -профессионалово!". Кстати, мнения Профессионала, в дальнейшем, я надеюсь, Вы учтете?
Удачи ВАМ!
3. Одна из организаторов
09.07.07 в 16:48   IP: 217.19.113.131
+   -5  
Уважаемый "профессионал"!
Спасибо за критику, я уже успела ее прочесть в другом месте, поэтому, пожалуй, не стоит распылять усилия на ее дальнейшее распространение везде и всюду. Иначе у меня может сложится впечатление (вдруг обманчивое!), что вы от этого конкурса пострадали или ждали какой-либо выгоды от него (моральной, материальной).
Я разделил ваши высказывания и попытки поехидничать(довольно примитивные попытки, надо сказать) на конструктив и неконструктив. Конструктивные замечания учтутся, ваши личные "тараканы" убиваются только вашими личными "домашними тапочками". Но не следует забывать, что:
1) конкурс проводился первый раз
2) все и всегда имеют права на ошибку, не ошибаются только те, кто ничего не делает
3) в жюри находился заслуженный работник культуры РФ - это так, между делом. Думаю, вам, "профессионалу" до ее Профессионализма как китайской легковушке до Тойоты...
4) недовольные будут всегда. 54 девушки участвовало, выиграла одна. И оставшиеся 53 всегда найдут повод... [открыть весь текст]
2. Профессионал
09.07.07 в 16:08   IP: 88.205.132.166
E-mail: up-ch@mail.ru
+   +2  
Да уж, а по настоящему было так!!!

Вот и прошел конкурс, на котором мне удалось побывать в качестве зрителя. Прямо скажем впечатление он оставил неизгладимое, неизгладимо больно было смотреть на торжество организаторской бездарности и низкого уровня участниц. Ну где же видано, что бы на подобных конкурсах участницы работали под фонограмму, под студийную запись собственного голоса - это нонсенс, у них, что языки подсыхали или выйти на сцену с микрофоном и рассказать о себе непосильная задача? Если это так, то и сидели бы дома :) Хотя я, что то разошелся, был кто то в живую...
Про второй творческий конкурс особо говорить не приходиться, так сказать чем богаты, но были "перлы" - как например фигурное снимание бигудей под музыку!!! ха-ха-ха я 5 минут ждал, но ничего не последовало, как только последняя изделие с головы ассистентки оказалась в полиэтиленовом пакете представление закончилось - это по вашему шоу, или я не заметил искрометности ? Я не говорю уже о технических накладках, к... [открыть весь текст]
1. ПЕРЕЦъ
09.07.07 в 15:41   IP: 217.19.113.131
+   +4  
Отличное шоу получилось! А главное, все по-честному, по-справедливости.
Теперь у завода есть символ женственности.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.